или написать что-то в духе "давай или раз в неделю, или никак" - но это же уже обязаловка.
Что делать с этим?
Отношения
Сама не хочу превращать секс в обязаловку, - сама же на парня злюсь, чуть ли не обязать пытаюсь.. (внутри)
Скажи : Я занимаюсь сексом раз в неделю, а вот с кем я это делаю зависит от тебя))))
значит пежит другую, для Мужика ебля один раз месяц это не ебля, поэтому проще другую бабу чпохать
"нападай" вероломно без предупреждения ))
Надо учиться договариваться.
а что ты делаешь что бы он тебя захотел?
Лечить.
Если секс никак - то это надо лечить.
У какого врача - другой вопрос.
Возможно у психотерапевта. И идти к нему нужно вдвоем.
Если секс никак - то это надо лечить.
У какого врача - другой вопрос.
Отдайся третьим лицам. Оставь парня в покое.
Неизвестно Неизвестно
только сперва оставить парня, а уж потом третьим лицам. а то, как-то не хорошо
Научиться понимать друг друга с полуслова... но помните.. мужчина без секса может уйти к другой!!! "кормите" его собой как можно чуть более почаще)))
Валерия Сербиневская
Так это я хочу чаще, чем он
Ярослав Бочкарников
гуляют обычно импотентоватые мужчины, чтобы как то скрыть это
Во многих парах темперамент у партнеров разный. Это еще не повод для развода, если отношения хорошие. Секс важно, но отношения важнее.
Кидай его и трахайся сколько хочешь
А он почему не хочет?
Валерия Сербиневская
Не знаю, вроде хочет, но меньше, чем я. Или желание у него нестабильное. Сам предложил - сам через время передумал.
Я не пойму... он тя шо не трахает?
Валерия Сербиневская
Реже чем мне нужно
василиа твой вася откуда бабло возьмет ради которого ты с ним в отношениях. ты же вкурсе если мужик бабло не носит и неносит то война скоро начинается
Что за парень если ему всего раз в неделю нужно? Ему 80 лет что-ли? Мне под 40 и мне моей жены иногда раз в день мало. Возможно просто у вас слишком скучный и однообразный секс.
Валерия Сербиневская
И позы разные, и сама я не лежу бревном, и штучки всякие с собой приношу (вибрационное кольцо ему даже понравилось), и вот крайний раз плётку предложила попробовать..
не знаю, если это все скучно, то я пас.
тогда же пусть будет график, например в среду он зефирку по пятницам зефирка и они с барсуком....