Отношения

Как объяснить своей девушки, что женщины так себе водители?

Моя девушка сдает на права и ждет от меня поддержки, но я не знаю как ей сказать что женщина не должна водить машину, что у них это не сильное сторона. У женщин лучше всего получается рожать детей. И вот я думаю что если я все выскажу то она наверное обидится. На сколько сильно может обычная девушка на это обидеться?
Дима!
Я жутко боюсь женщин-водителей. Почему? Потому что она не смотрит на дорогу, когда едет, а смотрит на то, КАК она ВЫГЛЯДИТ за рулем. Для нее важно красиво выглядеть, а все остальное потом.
Но... это больше прикол. Есть водители - женщины, которые на 100 и более очков надежные водители, чем разгильдяи-мужчины.
Shakarim Abdikarimov
Лучший ответ
Детей шлепать ума много не надо, ростят как правило женщины, а это реально труд, а про-так себе водители- вы парашютисткам об этой хохме расскажите
Не обязательно. Тут дело не в вождении. Женщина часто водит аккуратнее мужчины. Но дело в том что в экстренной ситуации женщина скорее растеряется
Александр ***
Чушь ляпнул. А женщина на велосипеде не смущает?? Некоторым вам до некоторых-нас-водителей - ой как далеко. Не переоценивайте свои реакции и мозги.
Vladik Kamaletdinov
Может это и не сильная сторона, но если хочет пусть учиться....
И почему не должна? Если уж на то пошло, то и работать не должна.... но работает же
Умная не обидится, а просто будет ездить на машине, невзирая на ваши причитания!
Серий Scorpion
НИКАК! Потому, что это НЕ правда. Вы слишком себя переоцениваете. Способность к вождению зависит не от пола, а от ЛИЧНЫХ способностей. Кучу женщин знаю, которые в разы лучше мужчин водят - мягче и аккуратнее.
Пусть учится. И ещё думаю, что такой мужчина как вы ей совсем не нужен!
Раиса Яськова
Ты ее что овуляшкой представил ...Эгоист. Вообще то победитель мировых гонок - женщина. Шеф повар ресторана во Франции - женщина. Возьми сам и роди. И в декрете сам и сиди, пи****рас бл***
Поддержи ее. Это же твоя девушка или не твоя???
у нее температура до 36,6 поднимаетя за минуту или за две?
Aga Zeynalov
Думаю, следует просто засунуть свои стереотипы поглубже себе в задницу.