Отношения

Кого может заинтересовать женщина холодная, как лёд?

чё труп???? из магилы??? ?
или полуфабрикат человека????
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
северного оленя...
Ну Кая же заинтересовала...
вопрос не корректен, холодная в чем? ? в рассуждении у ней значит очень хорошая логика и мышление, это положительный аспек, тк она не импульсивна.. если она холодная по температуре тела, скорее всего у ней понженное давление, это лучше чем повышенное, те риск получить инсульт маловероятен.. , если она холодна в отношениях, может это просто умение держать дистанцию, ее гордость и ум, ну не сразу же быть доступной, это ее игра и совеобразный флирт... если она "холодна" в постели? ? так кто это проверит, как часто мы с каждым партнером горячи?? , с кем то да, а с кем то только позволяем любить и тоже холодны.. поэтому тут можно долго говорить об этом ...
мне кажется все это зависит от воспитания в семье которой росла девочка, ее положение в жизни и ее образование, ее ошибки и победы.... все это и делают женщину такой, какой ее видят...
Такого же по темпераменту мужчину :)) или того кто растопит Снежную королеву.
можно узнать температуру заморозки? и.. . если можно.. . свежая?
Татьяна С*****
какая разница холодная или не холодная, лед или не лед.
Главное что женщина
Роман Красілич
По моему такая никому не нужна... Если только в бригаду путина для осуществления беспределов в стране, так там таких мужеподбных выродков в избытке...
Прибалту!
Анастасья К.
мертвец
Скорее всего снежного человека!
тот кто знает ее другой
Мужика с каменным сердцем! Вот кого!
Деда Мороза))))))
в опытных руках любая расстает....
от тлюбви и снегурочки тают