Отношения

А ты чем можешь заинтересовать мужчину? Ума у женщин нет, личности в них не разглядишь. А во внешность я не влюбляюсь

Да ты, я смотрю, весь стереотипами обвешан, как чернокожий репер побрякушками )) Или ты гей? О_о
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
Вы меня ничем не заинтересовали. Извините.
ну так ты б успокоился уже. И так никому нахер не сдался..
Ничем, Потому что я их презираю!
Юлия Нацина
вопрос в том.. кому нужна эта брюзжащая серая рамка ...
Aruuke... Muktarbekova...
А зачем тебя заинтересовывать глупым женщинам, не представляющим из себя никаких личностей, да ещё и безо всякой внешности? На фига ты кому-то сдался вообще?
Егор Романов
Зато у мужчин ума палата, личности выдающиеся. Смените ориентацию.
Вот не знаю! Но самый красивый парень стал моим мужем! А и сама хотела бы знать
Алексей Вы
Ой)) Как это мило, то что ты не влюбляешься во внешность) ) Ну во-первых ум у нас есть (по крайне мере у меня точно) во-вторых я являюсь личностью, и имею свою позицию и точку зрения. Жалко что тебе такие не попадались. А вообще, по- моему, вы только на внешность и обращаете внимание, и в этом заключается проблема этого времени.
Мальчик, мужчина и женщина начинают интересоваться друг другом задолго до того, как услышали и увидели друг друга. Тут личность не при чём, тут биополя и флюиды своё дело делают. Весь прикол в том, что отношения завязываются за несколько километров друг от друга. Может тебе протеина попить, а? И ты это дело бросай, не интересуется он, видишь ли, внешностью! На зелень налегай и всё наладится!
Ирина Юрцева
Харизмой, к примеру.