Отношения
Могут ли мужчины прожить без женщин ?
Да, есть мужчины, которые полностью независимы и могут всю свою жизнь прожить с одной женщиной, как и вообще без женщины, но такие мужчины попадаются чрезвычайно редко. Большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщины. Совершенно очевидно, что мужчина привязывается к вам потому, что вы вызываете в нем сексуальное желание.
Нет. Вот женщины могут совсем без мужчин, даже размножаться могут, а вот мужики не выживут.. . Прискорбно...
Katerina Fedorenko
Женщины могут размножаться могут без мужчин с помощью спермбанков, а если не было бы этой чудо-жидкости то все бы сдохли. И женщины без мужчин не могут.
В кругосветных плаваньях и в тюрьмах такие опыты проводятся.. . Привел бы поговорку, но боюсь за Ваши ушки....
Артем Прищепа
Ебашь.
Могут! Они такие же самодостаточные личности как и мы!
В армии 2 года живут
Нет. Кто им будет говорить, что они самые-самые-самые.
Так живут же и без женщин!
Могут... если они голубые!! =)))
Константин Филипоненко
я вот не голубой. и живу все свои 34 года без женщин. если я не нравлюсь даже самой уродливой... что теперь мне идти вешатся!
некоторые могут, те которые с мужчинами живут....
нормальный средне статистический мужчина без женщины прожить не может
Екатерина Калашникова
Прожить может, но это будет уже не жизнь...
Могут. Вот без любимой работы, друзей и своих "аяяек" нет
Могут.. . с другими женщинами
Мужики нет не могут а женьщины запроста. Сказка такая есть как муж и жена работой на день поменялись. Жена всё могла сделать за мужа а муж нихрена не смог
Я такой, 38 лет, девственник, секс, отношения и женщины не нужны. Короче, если у человека есть цель, увлечения, то сможет запросто.
такой вопрос задает тот кого достали эти самые женщины, или тот кто хочет какой то виртуальный супер идеал, который не путается под ногами когда не надо ...правда в том что классическое воспитание сильно ДУШИТ самодостаточность и если ты человек, который воспитан мамочкой, тебе придется крайне сильно попотеть чтобы выбить все это из головы, так что думай надо оно тебе или нет, а вообще жить с тем кто тебя достал никто не вынуждает, но не руби с гореча, а то потом будешь сидеть и думать как же все мать его было хорошо xD и я дурак все испортил.
Могут. . те, у которых с женщиной не получается...