Отношения

Вот интересно такой мужчина встретит когда нибудь женщину которая заинтересует его больше чем на месяц????(внутри)

Красавец,материально обеспечен, за 30...Общаемся с ним лет с 12....текст примерно всегда такой--Она красавица,не поверишь 4 размер ,кожа как шелк....в постели-отпад....а через месяц-тошнит уже дура - дурой....как послать не знаю...
Дамир Сагидов
тело какое бы оно красивое не было очень быстро познаётся,
и нужно уже другое тело,
а уж если она к тому же ещё дура дурой, то это вообще дело 5 минут.
Светлана C
Лучший ответ
Валентин Бужак а если допустить что он дурак...или к примеру просто человек не умеющий ничего ценить кроме 4 размера и кожи как шелк! Кто виноват? ))))))))))
Изначально не было дара любить, а уж к такому возрасту поистаскался, оскотинился. Пустой, поверхностный, в старости одичает
Adik Lalala
Оксана Резникова в старости одичает и станет похож на Ваш аватар!
нет не встретит.. . зачем идиоту женщина больше чем на месяц? Что он с ней будет делать? У него мозгов то только на секс хватает да размеры замерить! )))))))))))))))))))))))))
Oljas Mominov если он и идиот то она вдвойне идиотка что с ним связалась тогда, или позарилась на состоятельность, а с такой и взять то нечего кроме её дырок.
Дамир Сагидов ну идиотом я бы его не назвала - в общении очень интересный.читает много,своя наркологическая клиника, поет шикарно ,на гитаре играет,по миру ездит.Внешне не парень - мечта...
Это такой тип мужиков.... всю жизнь будет мыкаться....
За интересует на 100%, если в его сердце появиться настоящая любовь)))))))))
Валентин Бужак Ничего подобного..Человек который настолько пуст...не может любить!
Повзрослеет - встретит. Не будет дураком - не упустит.
Темур Шатаев
может быть проблема в красавице? от хороших женщин не уходят и через много лет!
Валентин Бужак От хороших женщин не уходят умные мужчины..а тут не мужчина...а так дерьмецо. Благодарить бога надо...что такой не остается рядом чтобы портить жизнь....
Да кто его знает... возможно он не встречал девушку, способную его зацепить... а возможно он никого не может полюбить, кроме себя любимого))) кстати подобный персонах среди моих знакомых тоже присутствует)))
Azamat Berdibaev
он молодец. Все правильно делает. Он ведь не завет замуж, а потом бросает. Он наслаждается жизнью и красивыми женщинами, а заодно набирается опыта, (в том числе и сексуального) А потом, когда захочет наконец создать семью, найдет обычную, симпотягу, молоденькую (а может и не обязательно, дело вкуса) И будет с ней жить поживать, да добра наживать.
Когда ему будет за 40, встретит.