Отношения
парни вы бы стали своей девушке стирать носки в ручную если бы она заболела ?

Ну да, стал бы. А если она решит, что я типа какой-то подкаблучник, которого можно заставить стирать носки - пошлю ее. Я стираю носки по своему желанию, а не по приказам
Это чем же таким она должна заболеть, что бы не суметь постирать свои носки? Гангреной и, последующей ампутацией рук?
А для больной девушки стиралка уже не катит?
Юрий Серебренников
для больной девушки нужна отдельная стиралка)
и уборку сделать в квартире и постирать всё что требуется и приготовить поесть тоже ..что можно требовать с больного человека? почему забота о ней должна смущать тебя? ведь всё вернётся к тебе с троицей, видя твои дела и поступки вы станете ближе друг к другу, ведь хорошая семья получается тогда, когда каждый из двоих верит, что встретил человека более достойного чем он сам ...
Ну если бы была и я бы любил я бы не только носки бы стирал
А что, трусы её (больной девушки) разве не зазорно или не нужно стирать.
Если бы она поклялась помалкивать об этом))
Делать мне больше не xyй.
Если она болеет, как на картинке, то пусть сама всё делает.
Ну за минет может стиранул бы ее носки ванючие в перчатках
Смотря что с девушкой, у меня бывшая как-то обе руки повредила и была в гипсе, мне приходилось и стирать и с ложки кормить и мыть.