Отношения

Что подарить на второе свидание?

Видимся редко. Но в планах второе свидание вот что на него подарить? Цветы это понятно, а кроме?
Ольга Ширко
Это смотря какая девушка т. е ее запросы. Конечно все любят хорошие подарки но просто скрывают это. Но в реале для второго свидания пусть это будет не дорогой и романтический подарок. Какой ни будь милый плюшевый мишка https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/myagkie-igrushki/medvedi Или шкатулка для будущих дорогих подарков https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/shkatulki Или просто прикольный сувенирчик https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/statuetki-figurki
Жанара Хасенова(Шолакова)
Лучший ответ
шампанского купи с шоколадкой
Позитив
Егор Кунгуров
Все зависит от самой девушки. Вот я не люблю, когда парень тратит на меня деньги... хотя он все равно балует. На свиданиях от дарил мне букеты роз и возил в кино, боулинг или в кафе... или тупо катались на машине.
Переписывай квартиру
Марина Котова
Ольга Ширко Пусть сначала она разведется
шоколад и коньяк )
Vita Lizer
Ольга Ширко И она и я не пьем. А шоколад мелко, да и чай к нему лучше.
К хорошему привыкают быстро. Цветов достаточно. Иначе к тебе девушка будет бегать за подарками, а всё остальное получит с другим парнем.
Ольга Ширко Она уже замужем.
Коробку конфет вино.
прподнести себя в самом лучшем виде и одеждой, галантностью и главное интеллектом
сходите в ресторан
Сергей Краснов
внимание, впечатления хорошие
себя
Ольга Ширко Гениально.
Прокладки подари.
Олег Чут
Даша Беликова твоей мамаши подарю.
Можно подарить что то из аксессуаров - все девушки их любят. К примеру, хорошие наручные часы. Стильно, да еще и полезно. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/krasnye интернет магазине. Здесь большой выбор часов по приемлемым ценам, есть скидки.
в ресторан своди
Ольга Ширко Лето на дворе... в ресторан успеется.
Если женщина умная, цветы не стоит наверное. И лучше ничего не дари. Покорми. Сделай сам что то вкусное из еды и возьми с собой термормос с кофе или чаем .
В_
Вика __
Я просто хочу сохранить вопрос, а вообще это зв3чит странно "редко видимся, второе свидание" на первое свидание вроде ничего не дарят, кроме цветов то пожалуй нечего, ибо они универсальны, а что то другое, это надо знать чего чел хочет и как правило, что бы он был ближе елезнакомого человека
Глеб Тактилов
Ольга Ширко Тут да... отношения странные маленько. Уточню для вас. Второе в её замужестве, а я хочу её увести.
Подарите векторный портрет, очень модная вещь! https://www.olx.ua/obyavlenie/narisuyu-portret-v-adobe-illustrator-luchshiy-podarok-sebe-ili-blizkim-IDsYJTv.html