Отношения

Когда женщина говорит мужчине "я тебя ненавижу",это значит она его любит, но он скотина?

Женщина говорит одно, а думает другое :-))
Говорит: "Иди отсюда", а думает: "Идиот, сюда! "
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет
Жанна Апинян
Лучший ответ
Конечно. И вообще, если она его любит, то ему просто суждено стать скотиной рано или поздно) Странная закономерность..
Наталья Левина
Ну да, что-то типа этого)))))
точно!!!
Да)
Stanislav Dmitriev
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.. .

Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.. .

Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.. .

Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.. .

Мы говорим "Разлюбил (а) " когда боимся признаться в своих чувствах.. .

Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы.. .

Мы говорим "Я удалил (а) её(его) номер" когда помним его наизусть.. .

Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.. .

Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.. .

Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.. .

Мы надеемся, когда нет никаких шансов.. .

Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.. .

Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится... .
Это все о нас!!! !
Анна Янушевич