Пускай ревнует, главное чтобы сцен не устраивал, должно быть приятно, когда ревнует... значит любит.
Хотя часто ревнстью мы надоедаем, а если он не бдет ревновать ты будешь думать что он тебя разлюбил, разве не так?
Отношения
как быть если парень ревнует ко свему даже к лудшей подруге с которой мы редко видемся?
Бежать от него да так чтобы пятки сверкали !!!Ты не его собственность !!!Не ведись на эту дешёвенькую манипуляцию !!
Из любой ситуации всегда есть три выхода: изменить ситуацию; измениться самому; оставаться в ситуации, которая будет еще ухудшаться.
Ревнивец не может изменить ситуацию - он все так же женат, вокруг все те же люди, и вообще он считает, что он еще не полностью уверен в измене, чтобы менять свою жизнь.
Ревнивец не может измениться сам - это заложено в его характере. Поэтому он продолжает тонуть в пучине своих подозрений, которые ведут все дальше, не подтверждаясь и не отвергаясь.
Что же делать, если ВАС ревнуют? Попробуйте разобраться, что это за ревность - управляемая или совершенно неподвластная доводам разума, можно ли обойтись логикой, разъяснениями посторонних или родных.
Если не получается, то надо опасаться ревнивца. Но ни в коем случае не позволяйте угрожать вам, а тем более бить! Безнаказанность развращает и в следующий раз ревнивец может дать себе больше воли.
ревность-неуверенность в себе. ревность побуждает на измену! бежать, объяснять видимо бесполезно!
у меня такой же был. Вывод - такие себе ревнивцы на 99.9% сами изменяют и неоднократно
эх.... как это знакомо... .
ты не пугайся, может у вас всё подругому будет, , но я пыталась его изменить, но не смогла, так что пришлось растаться!!!!
значит сильно любит, если бы ты была ему безразлична, такого бы небыло