Отношения

Как перетерпеть этот кошмар? Делю парня с родителями

Мне 19, молодому человеку 26. Сложные отношения у него в семье. Живем вместе. Мамаша и брат меня на дух не переносят. Мать в открытую не конфликтует, а брат только и делает, что старается задеть. Молодой человек разрывается между мной и мамой с папой и братом. Выходные проводим на даче, где брат с отцом просто ездят на моем парне со своими ремонтами-огородами. Как тот отказывается ехать (обостряется астма на даче и он всю неделю отходит) - все втроем дружно садятся ему на мозг, вызванивают и говнятся. Парень вечно в подвешенном состоянии. Куда семья, туда и он, иначе загрызут. Мне кровь пьют тоже неплохо. Постоянные звонки по полчаса, мамаша постоянно спрашивает хорошо ли жить без мамочки с девушкой, поучает как жить правильно. Брат также. На этой почве частые скандалы. Терплю терплю и все равно накипает. Все наши планы всегда срываются. Чем дальше, тем хуже скандалы. Уже боюсь, что с психу изобьет меня, все побито в квартире. В том, что *бу мозг винит меня, а не семейство, хоть от их звонков его трясет. Пару раз собирала вещи, он начинает нервничать и обостряются приступы, бросить одного не могу. Последнее время от безысходности периодически лежит со скупыми слезами. Все просит не уходить. И я не могу уйти, будто приклеили к нему. Сейчас очередная ссора, уехала к родителям жить, он мнется, говорит приезжай, побудь со мной, когда за вещами приезжала, вижу, что любит. Но при этом сейчас выдал, мол я не знает, хочет ли он отношений или нет, потому что я мотаю ему нервы. Как к этому относится я не знаю. И с ним плохо из-за родни, и без него на стену лезу.
гоните его в шею .
Валера Бабаян
Лучший ответ
Жить нужно отдельно, тогда проблем будет меньше!
Mихаил Токарев
Попробовать жить отдельно ото всех!!!! всё встанет на свои мста, чувства определятся
Дима *****
Так спроси его на прямую, что ему легче : быть свободным или быть мальчиком на побегушках у своей не благодарной родни?
У вас в 19 мозгов поболе, чем у него в 26...И надо вам такое щастЕ?...
Дима Яготинец
Молдир Есенбекова Судя по тому, что она до конца не осознает безнадежности данной ситуации, и у нее-то мозгов не особо. Иначе давно бы послала эту семейку с ее непутевым отпрыском куда подальше и не связывалась с ними.
Объясниться надо с матерью мирно. Разрешить все конфликты только с ней. Похоже, что ты тоже не из смирных.
Anar Mammedli Диалог не получится))))))))
да для своих родных пахать лучше))))) Забери его к своей маме)))
Нина Гроо
Успокойся истеричка, если будешь себя так вести, останешься без жениха
Толку от этого лоха не будет. Не теряй на него время.
живите отдельно
Денис Жигич
срочно снимайте свою квартиру. и уходите, Вы получите многое взамен, а деньги -дело наживное. Здесь же Вы портите психику и себе и им, Они Вас выживают из помещения
Дама, Вы в этой семье и с этим мужчиной не уживётесь. Не ко двору, как говорится. Поэтому надо уйти и забыть это, как дурной сон. Но, я не говорю, что эта семья и мужчина чем то плохи. Они такие, как есть, и всё, но ВАМ там не ужиться, и отдельно от них с ЭТИМ мужем- тоже, а терять молодые годы Вам смысла нет.
Скажи ему что пора заводить свою семью. До тех пор пока он решится туда не ногой
если с мамочкой, то лучше утюгом тефаль, в остальных случаях можно решить путем логическим, но если он, сука, до этого довёл, то дело хреноватисто...
первый блин комом... снимайте жильё...прожигаете золотые годы...
Аян Каирбаев
Выгонись из их квартиры.
Посади их рядом и парня, и его родных, и всё им в лицо выскажи.
Посмотри, что получится, а потом принимай решение. Если не выскажешь напрямую, бросай его - всё должно иметь определённую меру, а такая партизанская война будет длиться до победного конца одной из сторон. Но в горе рстанутся все три строны.
Родных, как и друзей он забывать не должен, но поскольку вы живёте вместе, то они должны подвинуться на второй план, кроме детей, если они у него есть, но не от тебя, если нет таковых, то ты первая среди всех на его внимание.
Прям, мать Тереза.

Это ж надо ж так любить: сильнее матери родной)))))

Кто ж про себя напишет: я - сука, тяну одеяло на себя, все ИХ планы срываются из-за меня, хотя я и живу за их счёт, и за это они меня чет не любят.
Алексей Бердышев Тянуть одеяло на себя - это нормально. А ебать мозг взрослому мужику, потому что он не едет на дачу, после которой неделю задыхается - это хорошо.
Ну ти чё паришься, не нашла парня что ли? морочишь себе мозги или жить негде?
Вера Я
Выход - единственный!!! Это уйти из ИХ дома. Жить самостоятельно. Если, конечно, хотите сохранить семью... оба. Да, слабохарактерен муж. Мама, видимо, человек волевой, управляла всю жизнь семьёй, и весь дом держался на ней. Потому и не понимает, что что-то может без неё в доме выполняться. И пока вы в ИХ доме - командовать будет МАМА!!! Так это её дом и её право. Ею созданные правила и нормы. И никому никогда не будет позволено что то менять.
Уходи!!! Если не хочешь быть в подчинении.
Живя отдельно, и мужа сама сможешь подчинить, ну а не захочет... так к мамочке и сбежит. Ему там удобнее.
А уж на что и как жить??? Об этом нужно было думать перед замужеством... Хотя и сейчас не поздно!
Юрий Козлов
Бесхребетный у тебя сморчок. Да и ты сама нытик. Если любишь, воспитывай в нём самостоятельного смелого мужчину, кнутом и пряником. Ставь вопрос ребром: я и отдельное жильё, либо кликуха "маменькин сынок".
попроси его на время забыть о брате. и сама забудь. с родителями контакты сократите до минимума.
Стас Кудрявцев
Ты молодая и глупая. С возрастом мудрости наберешься, когда замуж выйдешь, когда дети появятся, поймёшь, как важна семья и как важно помогать друг другу, как здорово собираться всей семьей по выходным. Смени позицию. Не воспринимай в штыки его родню, как бы она к тебе не относилась. Сейчас ты этого не понимаешь, а придёт всё к тому, что вы либо расстанетесь, либо отношения с его родственниками будут натянутыми и бедный парень будет разрываться между двух огней. Зачем усложнять себе жизнь? Не нравится, что на нем едут? А было бы лучше, если бы он лежал на диване и только с тобой миловался? Пораскинь мозгами надосуге. Но боюсь, что сейчас это бесполезно. Годам к 25 помудреешь. Если повезёт.
Вова Ваврик
Вот скажи честно, неужели ты думаешь что все изменится и станет хорошо? Все будет также как и сейчас: родственники будут капать на мозг, а твой хрендель будет таким же нищим как и сейчас. Если б это было не так вы б давно жили отдельно. Вот пойдут дети-тогда твоя жизнь точно в ад превратится. А скучаешь ты не по нему, а по сексу с ним. Как только появится другой, ты забудешь этого как страшный сон.
А от твоих родителей до парня далеко? Если не особо, то живите отдельно, встречайтесь - так и делают большинство парней и девушек и не один год подряд А своему парню скажи, что вместе с ним будешь жить только в своей или съемной квартире. Если хочет пусть озаботиться этим вопросом.
Терпи и твое терпение вознаградится обязательно.
Вы вообще соображаете что вы пишете
Какая может быть жизнь парня и девушки с родителями
Только отдельно
Снимайте квартиру или комнату работайте копите на квартиру где нибудь в захолустье купите туда и удирайте ото всех подальше
Tatarin [Ramil'ka]
ваще че то ни так.
Твоему парню поменять бы обстановку, и астма у него пройдет. Эта болезнь обычно из головы происходит. Отправь его в монастырь. Я не шучу. Там его вылечат, и душу и тело. Только там, и нигде больше. И с родными будет поддерживать отношения, и ты родным его глаза мозолить не будешь.
Ольга Киреева
Аленка Бакланова Астма болезнь из головы? Мммм
Надо жить отдельно.
Ulan Mamаtjan Uulu
пока молода и нет детей уноси ноги от этой семейки и не связывайся с дураками - сама дурой станешь
ой, от такого бежать надо, раз он не может принимать сам решения, и не зависеть от семьи. такой всегда будет бежать по 1 требованию матери, а появятся у вас дети, будет еще хуже. уходи пока не поздно.
Даже причин нет, чтобы Вас не любить? Почему родители то так взъелись? Тем более у парня астма. Что ж они так вам мешают?.. Пускай звонят, но оскорблять себя и его то не позволяйте. Взрослые уже. Уедьте на неделю (а лучше на две) в другой город или страну, если хотите. Родителей его предупредите, а связи потом оборвите. Сдались они вам?
У подруги такая же была ситуация. С её слов: Меня тоже сначала сестра парня не любила. Аж все мозги проела. Думала, скоро уже будет в открытую его уговаривать меня бросить. А там у его сестры замужество, переезд, дети и т. п. С детьми то надо сидеть, нас звала, дети меня полюбили хотя бы, она даже удивилась, подружками стали с сестрой. Отцу итак нравилась, к нему подходила, спрашивала даже, почему они так против меня и т. д. и т. п. Потом говорили, смеялись, подошла мать парня и сказала убираться побыстрее, причём вместе с парнем. Ревность это была или что? Бред какой-то. И потом они не звонили и не писали, сестра тоже настроилась против, на звонки не отвечали. Было странно, обидно и даже страшно. Год прошёл, не общаемся до сих пор, с днём рождения они сына не поздравили, он с ними на связь выйти не смог, только сестра его сказала, что всё хорошо. Больше ничего. Ну и живём мы отдельно, не переживаем.
D E N H I K
Посоветуйте ему обратиться к врачам: и насчет астмы, и к психологу насчет этой ситуации. А вы в свои 19, боюсь, не сможете дать умного совета (тем более, как вы сами пишете, у вас нервы на пределе).
Врачи и посоветуют, может ему и правда противопоказано на дрче работать - а мать об этом просто не знает!
Maya Maya
Вам нужно отдалятся от таких родителей. Пока они рядом с вами - жизни не будет. В данной ситуации только он сможет все решить, т. к. это его родственники. А тебе нужно с ним поговорить спокойно, и решить как вам быть дальше.
Алёна Сахно
Терпеть этот ад - это вверх глупости.

Хотите себе болячку "натерпеть"? Накопленные обиды и не выраженный гнев проявляются потом в организме в виде болезней.
А ваш парень крайне слабохарактерный. ОН должен эту проблему решать, а не вы. Нашла за кого цепляться.. бежать надо!

Даю отрывок из совета психолога, который пишет, что делать в случае, если парень слушается маму:

" Самый лучший и адекватный совет в вашем случае - это расставаться...
Если вы сейчас так нервничаете из-за матери парня, то что будет дальше? Он так и будет метаться между матерью и вами, промурыжит вас, так и не женится (кое-кто будет против). Вы провозитесь с ним, потратите кучу времени, сил.. измотаетесь... из-за страданий потеряете "товарный вид", будет сильная привязанность... в итоге вы сами придете к моему совету. Но прежде, вся измучаетесь. Хотите такой опыт пережить? А не лучше ли спасать себя уже сейчас? "

Почитайте целиком, там хорошо написано. Развернуто.
Олег Каверзин
не стоит так жить.
мне 20, ему 27, живет с родителями. вот и думаю "нафиг мне это?"
У меня почти такая картина, парень не может определить, что ему больше нужно...
ставь ультиматум - ты или его родители
Нурым Жетибаев просто сама подумай - такая фигня творится, а ты всего лишь девушка; такими темпами до свадьбы не дойдёт, только время и нервы потеряешь
жить нужно отдельно, ели не вывозит, значит ему так удобно..
ничё , както будет
БЕГИТЕ от него и его семьи. Он чо, единственный мальчик (именно мальчик) на Земле? А то что вы боитесь его оставить - это ЖАЛОСТЬ по отношению к нему, а не ванлав)

Он всего лишь маменькин сынок, почитайте на досуге кто это :) И не важно какая у него семья и проблемы, если к 26 он не понял, что можно ЖИТЬ. СВОЕЙ. ЖИЗНЬЮ.
он это уже точно не перерастет
уходите от него
Да, ну и ситуация у тебя сложилась! Гадаю на картах Таро, очень помогают разобраться в себе и в ситуации, если желаешь консультацию - пиши на почту.
Снимите квартиру и живите своей жизнью
Живите отдельно от родителей
И вообще вам жить с ним а не с его родителями и братом пошли они лесом куда подальше
А Вы своего добивайтесь, ему ведь плохо без вас значит настраивайте на то чтобы жить вдвоём без всяких мамочек, папочек и братьев
Ему давно пора жить отдельно от родственников своим умом
СЕМЕЙКА ДЕБИЛОВ
Если вы не расписаны, лучше не живите с парнем. Если он хочет пусть делает предложение, а то пользуется всеми преимуществами брака.