Отношения
Как перетерпеть этот кошмар? Делю парня с родителями
Мне 19, молодому человеку 26. Сложные отношения у него в семье. Живем вместе. Мамаша и брат меня на дух не переносят. Мать в открытую не конфликтует, а брат только и делает, что старается задеть. Молодой человек разрывается между мной и мамой с папой и братом. Выходные проводим на даче, где брат с отцом просто ездят на моем парне со своими ремонтами-огородами. Как тот отказывается ехать (обостряется астма на даче и он всю неделю отходит) - все втроем дружно садятся ему на мозг, вызванивают и говнятся. Парень вечно в подвешенном состоянии. Куда семья, туда и он, иначе загрызут. Мне кровь пьют тоже неплохо. Постоянные звонки по полчаса, мамаша постоянно спрашивает хорошо ли жить без мамочки с девушкой, поучает как жить правильно. Брат также. На этой почве частые скандалы. Терплю терплю и все равно накипает. Все наши планы всегда срываются. Чем дальше, тем хуже скандалы. Уже боюсь, что с психу изобьет меня, все побито в квартире. В том, что *бу мозг винит меня, а не семейство, хоть от их звонков его трясет. Пару раз собирала вещи, он начинает нервничать и обостряются приступы, бросить одного не могу. Последнее время от безысходности периодически лежит со скупыми слезами. Все просит не уходить. И я не могу уйти, будто приклеили к нему. Сейчас очередная ссора, уехала к родителям жить, он мнется, говорит приезжай, побудь со мной, когда за вещами приезжала, вижу, что любит. Но при этом сейчас выдал, мол я не знает, хочет ли он отношений или нет, потому что я мотаю ему нервы. Как к этому относится я не знаю. И с ним плохо из-за родни, и без него на стену лезу.
гоните его в шею .
Жить нужно отдельно, тогда проблем будет меньше!
Попробовать жить отдельно ото всех!!!! всё встанет на свои мста, чувства определятся
Так спроси его на прямую, что ему легче : быть свободным или быть мальчиком на побегушках у своей не благодарной родни?
У вас в 19 мозгов поболе, чем у него в 26...И надо вам такое щастЕ?...
Молдир Есенбекова
Судя по тому, что она до конца не осознает безнадежности данной ситуации, и у нее-то мозгов не особо. Иначе давно бы послала эту семейку с ее непутевым отпрыском куда подальше и не связывалась с ними.
Объясниться надо с матерью мирно. Разрешить все конфликты только с ней. Похоже, что ты тоже не из смирных.
Anar Mammedli
Диалог не получится))))))))
да для своих родных пахать лучше))))) Забери его к своей маме)))
Успокойся истеричка, если будешь себя так вести, останешься без жениха
Толку от этого лоха не будет. Не теряй на него время.
живите отдельно
срочно снимайте свою квартиру. и уходите, Вы получите многое взамен, а деньги -дело наживное. Здесь же Вы портите психику и себе и им, Они Вас выживают из помещения
Дама, Вы в этой семье и с этим мужчиной не уживётесь. Не ко двору, как говорится. Поэтому надо уйти и забыть это, как дурной сон. Но, я не говорю, что эта семья и мужчина чем то плохи. Они такие, как есть, и всё, но ВАМ там не ужиться, и отдельно от них с ЭТИМ мужем- тоже, а терять молодые годы Вам смысла нет.
Скажи ему что пора заводить свою семью. До тех пор пока он решится туда не ногой
если с мамочкой, то лучше утюгом тефаль, в остальных случаях можно решить путем логическим, но если он, сука, до этого довёл, то дело хреноватисто...
первый блин комом... снимайте жильё...прожигаете золотые годы...
Выгонись из их квартиры.
Посади их рядом и парня, и его родных, и всё им в лицо выскажи.
Посмотри, что получится, а потом принимай решение. Если не выскажешь напрямую, бросай его - всё должно иметь определённую меру, а такая партизанская война будет длиться до победного конца одной из сторон. Но в горе рстанутся все три строны.
Родных, как и друзей он забывать не должен, но поскольку вы живёте вместе, то они должны подвинуться на второй план, кроме детей, если они у него есть, но не от тебя, если нет таковых, то ты первая среди всех на его внимание.
Прям, мать Тереза.
Это ж надо ж так любить: сильнее матери родной)))))
Кто ж про себя напишет: я - сука, тяну одеяло на себя, все ИХ планы срываются из-за меня, хотя я и живу за их счёт, и за это они меня чет не любят.
Алексей Бердышев
Тянуть одеяло на себя - это нормально. А ебать мозг взрослому мужику, потому что он не едет на дачу, после которой неделю задыхается - это хорошо.
Ну ти чё паришься, не нашла парня что ли? морочишь себе мозги или жить негде?
Выход - единственный!!! Это уйти из ИХ дома. Жить самостоятельно. Если, конечно, хотите сохранить семью... оба. Да, слабохарактерен муж. Мама, видимо, человек волевой, управляла всю жизнь семьёй, и весь дом держался на ней. Потому и не понимает, что что-то может без неё в доме выполняться. И пока вы в ИХ доме - командовать будет МАМА!!! Так это её дом и её право. Ею созданные правила и нормы. И никому никогда не будет позволено что то менять.
Уходи!!! Если не хочешь быть в подчинении.
Живя отдельно, и мужа сама сможешь подчинить, ну а не захочет... так к мамочке и сбежит. Ему там удобнее.
А уж на что и как жить??? Об этом нужно было думать перед замужеством... Хотя и сейчас не поздно!
Бесхребетный у тебя сморчок. Да и ты сама нытик. Если любишь, воспитывай в нём самостоятельного смелого мужчину, кнутом и пряником. Ставь вопрос ребром: я и отдельное жильё, либо кликуха "маменькин сынок".
попроси его на время забыть о брате. и сама забудь. с родителями контакты сократите до минимума.
Ты молодая и глупая. С возрастом мудрости наберешься, когда замуж выйдешь, когда дети появятся, поймёшь, как важна семья и как важно помогать друг другу, как здорово собираться всей семьей по выходным. Смени позицию. Не воспринимай в штыки его родню, как бы она к тебе не относилась. Сейчас ты этого не понимаешь, а придёт всё к тому, что вы либо расстанетесь, либо отношения с его родственниками будут натянутыми и бедный парень будет разрываться между двух огней. Зачем усложнять себе жизнь? Не нравится, что на нем едут? А было бы лучше, если бы он лежал на диване и только с тобой миловался? Пораскинь мозгами надосуге. Но боюсь, что сейчас это бесполезно. Годам к 25 помудреешь. Если повезёт.
Вот скажи честно, неужели ты думаешь что все изменится и станет хорошо? Все будет также как и сейчас: родственники будут капать на мозг, а твой хрендель будет таким же нищим как и сейчас. Если б это было не так вы б давно жили отдельно. Вот пойдут дети-тогда твоя жизнь точно в ад превратится. А скучаешь ты не по нему, а по сексу с ним. Как только появится другой, ты забудешь этого как страшный сон.
А от твоих родителей до парня далеко? Если не особо, то живите отдельно, встречайтесь - так и делают большинство парней и девушек и не один год подряд А своему парню скажи, что вместе с ним будешь жить только в своей или съемной квартире. Если хочет пусть озаботиться этим вопросом.
Терпи и твое терпение вознаградится обязательно.
Вы вообще соображаете что вы пишете
Какая может быть жизнь парня и девушки с родителями
Только отдельно
Снимайте квартиру или комнату работайте копите на квартиру где нибудь в захолустье купите туда и удирайте ото всех подальше
Только отдельно
ваще че то ни так.
Твоему парню поменять бы обстановку, и астма у него пройдет. Эта болезнь обычно из головы происходит. Отправь его в монастырь. Я не шучу. Там его вылечат, и душу и тело. Только там, и нигде больше. И с родными будет поддерживать отношения, и ты родным его глаза мозолить не будешь.
Аленка Бакланова
Астма болезнь из головы? Мммм
Надо жить отдельно.
пока молода и нет детей уноси ноги от этой семейки и не связывайся с дураками - сама дурой станешь
ой, от такого бежать надо, раз он не может принимать сам решения, и не зависеть от семьи. такой всегда будет бежать по 1 требованию матери, а появятся у вас дети, будет еще хуже. уходи пока не поздно.
Даже причин нет, чтобы Вас не любить? Почему родители то так взъелись? Тем более у парня астма. Что ж они так вам мешают?.. Пускай звонят, но оскорблять себя и его то не позволяйте. Взрослые уже. Уедьте на неделю (а лучше на две) в другой город или страну, если хотите. Родителей его предупредите, а связи потом оборвите. Сдались они вам?
У подруги такая же была ситуация. С её слов: Меня тоже сначала сестра парня не любила. Аж все мозги проела. Думала, скоро уже будет в открытую его уговаривать меня бросить. А там у его сестры замужество, переезд, дети и т. п. С детьми то надо сидеть, нас звала, дети меня полюбили хотя бы, она даже удивилась, подружками стали с сестрой. Отцу итак нравилась, к нему подходила, спрашивала даже, почему они так против меня и т. д. и т. п. Потом говорили, смеялись, подошла мать парня и сказала убираться побыстрее, причём вместе с парнем. Ревность это была или что? Бред какой-то. И потом они не звонили и не писали, сестра тоже настроилась против, на звонки не отвечали. Было странно, обидно и даже страшно. Год прошёл, не общаемся до сих пор, с днём рождения они сына не поздравили, он с ними на связь выйти не смог, только сестра его сказала, что всё хорошо. Больше ничего. Ну и живём мы отдельно, не переживаем.
Посоветуйте ему обратиться к врачам: и насчет астмы, и к психологу насчет этой ситуации. А вы в свои 19, боюсь, не сможете дать умного совета (тем более, как вы сами пишете, у вас нервы на пределе).
Врачи и посоветуют, может ему и правда противопоказано на дрче работать - а мать об этом просто не знает!
Вам нужно отдалятся от таких родителей. Пока они рядом с вами - жизни не будет. В данной ситуации только он сможет все решить, т. к. это его родственники. А тебе нужно с ним поговорить спокойно, и решить как вам быть дальше.
Терпеть этот ад - это вверх глупости.
Хотите себе болячку "натерпеть"? Накопленные обиды и не выраженный гнев проявляются потом в организме в виде болезней.
А ваш парень крайне слабохарактерный. ОН должен эту проблему решать, а не вы. Нашла за кого цепляться.. бежать надо!
Даю отрывок из совета психолога, который пишет, что делать в случае, если парень слушается маму:
" Самый лучший и адекватный совет в вашем случае - это расставаться...
Если вы сейчас так нервничаете из-за матери парня, то что будет дальше? Он так и будет метаться между матерью и вами, промурыжит вас, так и не женится (кое-кто будет против). Вы провозитесь с ним, потратите кучу времени, сил.. измотаетесь... из-за страданий потеряете "товарный вид", будет сильная привязанность... в итоге вы сами придете к моему совету. Но прежде, вся измучаетесь. Хотите такой опыт пережить? А не лучше ли спасать себя уже сейчас? "
Почитайте целиком, там хорошо написано. Развернуто.
не стоит так жить.
мне 20, ему 27, живет с родителями. вот и думаю "нафиг мне это?"
У меня почти такая картина, парень не может определить, что ему больше нужно...
ставь ультиматум - ты или его родители
Нурым Жетибаев
просто сама подумай - такая фигня творится, а ты всего лишь девушка; такими темпами до свадьбы не дойдёт, только время и нервы потеряешь
жить нужно отдельно, ели не вывозит, значит ему так удобно..
ничё , както будет
БЕГИТЕ от него и его семьи. Он чо, единственный мальчик (именно мальчик) на Земле? А то что вы боитесь его оставить - это ЖАЛОСТЬ по отношению к нему, а не ванлав)
Он всего лишь маменькин сынок, почитайте на досуге кто это :) И не важно какая у него семья и проблемы, если к 26 он не понял, что можно ЖИТЬ. СВОЕЙ. ЖИЗНЬЮ.
он это уже точно не перерастет
уходите от него
Да, ну и ситуация у тебя сложилась! Гадаю на картах Таро, очень помогают разобраться в себе и в ситуации, если желаешь консультацию - пиши на почту.
Снимите квартиру и живите своей жизнью
Живите отдельно от родителей
И вообще вам жить с ним а не с его родителями и братом пошли они лесом куда подальше
А Вы своего добивайтесь, ему ведь плохо без вас значит настраивайте на то чтобы жить вдвоём без всяких мамочек, папочек и братьев
Ему давно пора жить отдельно от родственников своим умом
СЕМЕЙКА ДЕБИЛОВ
Если вы не расписаны, лучше не живите с парнем. Если он хочет пусть делает предложение, а то пользуется всеми преимуществами брака.