Отношения
Парень и подурга делят меня, пипец!!! Что делать??
Они между собой тоже дружат!!! Подруга:ох....ну вообщем то.что я тебя теряю.Типо раньше мы всегда были вместе и всё такое прочее.А теперь всё изменилось и мне приходиться тебя делить,работать на 2 фронта тоже сложно и естественно у тебя не получаеться.И то время когда мы были только вдвоём уже не вернуть,т.к. теперь у тебя появился ещё один близкий человек!И он становитьься тебе ближеПарень: Я тя уверяю ща буш с ней время проводить,будет опять проблемы
У подруги просто ревность. Возможно она ещё и завидует вашим отношениям. А пацан, впринцыпе не хочет тебя нискем делить, обычный собственник, а может у него нет таких дружеских отношений, как у тебя с твоей подругой, тоже завидует. И вообще как говорят " Пацаны приходят и уходят, а друзья остаются". Но это не значит, что ты от него должна отказаться. Попробуй поговорить с ними и объяснить, что каждый дорог тебе.
Посмотреть на итог)))
Мне бы твои проблемы
решить для себя кто тебе важнее! парень прав а подруга эгоистка заведет себе парня, про тебя быстро забудет
Вопервых не делится! Неслушать их бред! Продолжать общатся с обоими! И удилять одинаково время им обоим!
ну чё 2 ебанутух встретилися та несикёт и етот невпрегает пошли их или скажи пускай сами разгребают у тя типа своих проблем дех ну удачи те
кто-то из них эгоист! если ты им любимая и хорошая подруга, то зла они тебе не пожелают и должны понять твою ситуацию. парню скажи, что тебе иногда и с подружкой хочется поболтать. но подруга... либо завидует, либо не понимает тебя. обьясни как-то, что за ним скучаешь, хочеш побыть наедене. думаю настоящей подруге такое даже обьяснять не надо.
смотри со стороны!! ! интересно же кино и ты в главной роли!
Я из этой сказанной бурды понял и выделил только одно.. . есть друзья а есть подруга и отношения должны строиться в соответствии установленным порядком мироздания.