Отношения

Что подарить на свадьбу?

Как вы думаете, подарок на какую сумму уместно подарить школьной подруге на свадьбу, с которой после школы поддерживались приятельские отношения по переписке? Школа окончена 9 лет назад
Lenar Nurullin
Я бы тоже технику советовала, хоть память будет, из недорогого можно Мультипекарь редмонд, в инете посмотрите, интересная вещь, самой не давно подарили, вкусноту такую готовит, никогда раньше такого не видела.
Анна Коняхина
Лучший ответ
Марина Чекушко Супер, интересная вещь, скажите, а мясо и рыбу на гриле в нём делали? Получается, тянет ?
пятерка
5000 в конверте.
Наталия
Договорились две подружки, дабы не было обид. Дарить ночнушку в день свадьбы. Выходит одна замуж, та ей пакетик с ленточками, открытку всё как договорились. В скором времени выходи другая, читает открытку открывает пакет, а там не ночнушка, а шарфик. Она с предъявами к подружке, что за дела, вроде нормально договорились. А та отвечает; Не парься мол, подарю ночнушку всё равно на шее носить будешь.
Алёна Ананьева
Красивую блузку
На свадьбу лучше дарить полезные подарки, что то для дома, ведь молодые только начинают совместный быт. Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор товаров различных категорий. А главное - всегда есть распродажи и акции, можно сэкономить.
Ольга Пуль
Лучше подарите им что-то в дом, как раз сможете выбрать недорогой подарок, если бюджет у вас маленький. Могу посоветовать купить постельное белье или плед, вещь в семье всегда нужная, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera отличный выбор, цены низкие, сейчас еще и скидки.
На свадьбу все дарят цветы, а вы подарите шоколадный букет от конфаэль. Это будет оригинальней и полезней для невесты с женихом!
Если хотите сэкономить, то лучше не деньгами дарить. Небольшая сумма скорее раздражение вызовет. Дарите тогда уж для дома что-то, все-таки семья образуется. Что-то сиволичное, про уют... Чайник заварочный вот какой-то такой, например, http://samovary.ru/good/1576/, типа чтобы в доме всегда было время для совместных завтраков и чашечке чая.