Отношения

Бывший МЧ пишит что скучает, и все еще любит, есть шансы что вернется??

Расстались недавно, по моей вине, мы были вместе достаточно долго.. Есть один ньюанс, он начал встречаться с другой, незнаю то ли от безысходности какой- то.. но там больше дружеские отношения. По его словам, Он не смог даже влюбиться в неё
Так вот, тем не менее он с ней видится, просто прогулки в общей компании. Но продолжает писать мне, чаще всего ночью, что все еще любит, просит прощения, не может забыть меня итд. Мы так сказать вспоминаем былые времена, ностальгируем. Говорит, что есть желание встретится, я его тоже люблю еще.. но действий от него активных пока еще нет
Как мне сейчас действовать, как вернуть? и действительно ли он хочет вернуть, судя по его словам?
M K
встреться. а там видно будет.
Лариса Хардина
Лучший ответ
При любой вашей мелкой ссоре ваш мч начнёт встречаться с другой, это его сущность такая кобелиная. Уважайте себя и не входите второй раз в эту же воду, вас унижающую. Никого он не хочет вернуть, испытывает вас, поведётесь или нет.
Лёха Плотников
Алмагуль Ондасын ты уверенна, что кобелиная? ведь тётька ж говорит, что из-за неё всё "...по моей вине..." так в чём упрекаешь парня?!?! с себя срисовала портретик?))) ну ну, гуляй пока молода)))))))))))))
раз оба ностальгируете, то встретится обязательно нужно! чисто для траха и оба уйдёте довольные в разные стороны. не мало людей так делают и даже при этом встречаются на постоянной основе с новыми девахами и парнями...
Да, он ей просто вдувал по дружбе без любви.
Ninusik Lapusik
лучше встретиться и обсудить ситуацию с ним, чем спрашивать в соцсетях...
Он только желает встретиться, но не предлагает?
M K Сказал вчера что хочет встречи.. будем ждать. действий
Это не МАЧ ...это ЧаМО, которое можно водить за рога, слабовольное, убогое создание....
Данил Елисеев
вернется по иплу настучит
Дмитрий Димон
Просто она ему походу не дала, или он ей самой не особо нужен, т. к кого то приглядела уже, вот и отношения больше дружеские, а тут всё было, как я понимаю, конечно хочет вернуться, я считаю если расстались точно, то всё не каких вместе, будет вам обеим мозг ипать и ты там всегда будешь на 2месте т. к тебя уже бросили и ещё раз бросит, зачем, любите себя пожалуйста, он не единственный мч на свете, и что он хочет встретиться не значит, что хочет вернуться
мч это муж или чужой человек
Раушан Айтжанова глуповатый вопрос...