Отношения
Девушки, а если на свидании мч начнет с вами разговаривать о книгах, любите ли вы читать и что? -Вы сможете поддержать
разговор, или будете говорить общими фразами, чтобы от вас "быстрее отвязались", и мч понял, что Вы почти даже и не читаете книг?
когда парень начитан, на мой взгляд, это очень классно. Думаю, что в первую очередь девушка классику русскую знать, а потом можно и о других направления поговорить
Вы, дяденька, фантазер или представитель старшего поколения. От вашего вопроса девушки в недоумении, а молодые люди так и вообще не поймут, о чем речь, т. к. ни одной книжки в руках не держали.
Гульназ Мухаметзянова
почему фантазер? мне 22 всего и-да, я люблю читать классику, и мне ну категорически не нравится сегодняшняя ситуация с нечитающей молодежью...
смотря о каких книгах говорить будет
Хоть я и люблю книги, но Подумаю что он нудный и с таким мне не попути
Конечно поддержать разговор сумею. Узнаю, какой жанр литературы он предпочитает. Выскажу своё мнение о последних прочитанных книгах. Мне будет весьма приятно вести беседу в оном русле.
Ой
Я сразу говорю, что не люблю читать. Но разговор поддержу, задавая по ходу дела вопросы. Что он читал, что думает о той или иной книге, почему так думает и выведу в итоги на общие интересы/взгляды :-) И если там уже будут точки соприкосновения, то я продолжу встречаться (конечно при взаимности)
Разумеется! Я ведь и сама пишу. Ещё очень люблю кино и театр. Из музыки очень люблю советскую эстраду, русские романсы, инструментальную музыку таких известных композиторов, как Е. Крылатов, Е. Дога, Э. Артемьев и т. д
Люблю Ирину Богушевскую! У неё волшебный голос и просто красивые песни, хотя кому-то её репертуар кажется ориентированным на исключительно женскую аудиторию, но тем не менее..)