Отношения

девушка-типа неформалка, какое свидание устроить?

суть такая, вроде как ей уже 21,но строит из себя неформала, но уже остепенилась... но все равно показывает, что то типа этого... короче... можно ли удивить такую особу? вроде как уже нормальная, но все особенное уже видела... какое свидание можно организовать?)) девушка очень красивая, в последствии я ее переучу, но первый раз хочу встретится с неформалкой... вообще таких не терплю, но по общению и внешности, просто охренеть, как зацепила!)
Ну во-первых, давай разберёмся с тем фактом, что она может быть и не неформалкой в общем. Люди, ранее увлекающиеся чем то, и имеющие свой собственный внутренний мир, оставляют часть этого в себе навсегда. Являются такие люди творческими личностями. Для того, чтобы быть с ней вместе в крепком союзе, тебе самому необходимо понять её внутренний мир, а вот перевоспитать её = тому, разрушить её собственный внутренний мир, этот факт будет играть против тебя.
Возможно ей просто нравится стиль неформальный, у меня много знакомых, которым нравятся неформальные стили, но нефорами они не считаются.
Что касаемо свидания, для таких людей, играет больше всего впечатление от увиденного, их трудно удивить простым рестараном или посиделками в кофе. Для таких личностей больше подойдёт пикник на природе в компании ЕЁ друзей, чтобы она чувствовала себя комфортней и была уверена, что её интересы и её мир находятся вне опасности от внешних посягательств с твоей стороны. Так же, если это свидание, можно назначить встречу 2 на 2. То есть, прийти со своим друом, и чтобы она позвала свою подругу. Разговор в компании будет куда успешен, в особенности, если он оживлённый.
Касаемо выбора места: для таких людей подходят летние кафе (этот случай отпадает, уже холодает), шашлычные или пиццерии (это более подходящее)

Так же, стоит сказать, есть много неформалов. Мне нужно описание твоей неформалки, тогда я точно смогу подобрать к ней подход, так как знаюсь со многими.
Альфия Хадырова
Лучший ответ
1.в последствии я ее переучу, -- бред. 2.вообще таких не терплю-- не стоит. тратить время.