Отношения

завтра он возвращается.. спустя почти полгода как не живем вместе... а как дальше жить?

муж..
столько хни наделал за это время....

не солоно нахлебавши....

и как понять-возвращается потому-что любит меня и детей? или потому-что я все так-же хорошо зарабатываю, а у него нет работы?
Во смешная)))
Я ещё поражалась откуда столько несчастных баб, а оказывается вы сами тащитесь с этого...
Татьяна Глухарева
Лучший ответ
И шо, примешь?
Андрей Зубков
Настя Фролова Я сказала еще косяк-сразу в дверь.
я не умею любить тех, кто боль причинил
Он и не муж и не отец. Выгодно ему. Сами увидите. Милосердие в данном случае пойдёт ему во вред.
Как он вернётся если ты его не принимаешь (так показалось, потому что ты не готова к этому)?
Но судя по всему любовь не прошла. Слушай мозги а не сердце
Лилия Лилия
Настя Фролова я не знаю что дальше.. как строить отношения теперь....
эти полгода-ад
Ха-ха, Корица опять в ударе.
думаю что как минимум какие то чувства к красивой девушке у него есть, впрочем то что вернулось можно в случае чего отослать и назад.
Светлана Рожок
А как же развод? А как же заявления в полицию? А как же бывший муж, с которым вы навсегда? А как же слёзы и боль, что он причинил? А как же его постоянные отьезды к своей маме и нежелание работать? А как же его слова, что он будет сидеть с ребёнком только за деньги? Нельзя обратно пускать его. Ни в коем случае. Всё повторится сначала. Не делайте глупостей. Вы выбираете чувства, которые не приносят счастья?
Настя Фролова Я бывшему мужу сказала что поехала погостить к родне..
А сама посмотрю, поживу нескдней с этим.. Может он изменился..
Я так надеюсь.. Нет-сам сбежит быстрее...

все заявления-лежат...

я все еще плачу каждый день...
и гарантии нет, что завтра вернется.. Сказал... И всё..Много раз подобное было...
Но это посл. раз. Больше переговоров не будет.
вот у меня то же так было.
Собака все время убегала а потом приходила домой.
я так переживала вдруг отраву подберет или ее погрызут.
Я тебя понимаю это жутко
Ирина Хромова