Начал встречаться с девушкой, мне и ей 17 лет. Пригласил гулять завтра, согласилась. Теперь два вопросика :D
О чем можно поговорить? Какие темы ?
А второй вопросик, какие действия с моей стороны должны быть ?
Отношения
О чем можно поговорить с девушкой? Какие действия ? (Первый раз встречаюсь) Опыта 0 :D
Отношения - одна хорошая тема для разговора...
Разговаривая на эту тему, у вас будет масса возможностей показать девушке, что она вам интересна, кроме того, вы сможете узнать о том, какие парни ей нравятся и, возможно, некоторые моменты из ее личной жизни...
Не забудь рассказать и о своей, но скажу сразу не нужно рассказывать девушке, как ты популярен, среди них (девушек) и уж точно не стоит хвастаться своим большим количеством бывших...
Так же многие парни, расхваливая девушку, упоминают бывших, поливая их грязью. Так делать ни в коем случае нельзя...
Девушка будет думать, что когда вы расстанетесь — ты будешь точно так же плохо всем рассказывать и про нее...
Поэтому, я советую либо вообще не упоминать бывших, либо упоминать, но не отзываться плохо о них...

1) обо всем, кроме пошлости, 2) возьми под руку и гуляй на здоровье
во первых, притащись с веником, чем больше тем лучше, и пусть с ним весь день таскается, дай ей повод для гордости...
насчет того о чем поговорить... тут двва варианта, дай ей болтать, они это любят или если у тебя например есть интерсное хобби, только действительно интересное, можешь о нем рассказать... не говори о других девушках ни в коем случае....
должно кончится поцелуем... тока смотри.. она уже все трястись должна, типо ну когда жеж. и тока вот тот тогда, когда уже самый конец - вот тогды целуй...
в целом, лыбся пбольше, не бойся тратить на не нее деньги и не смотри на других девок..
Olen'ka *****
Ну постараюсь, завтра 100% снова буду тут по другому вопросу :D
значит рано тебе встречаться
Olen'ka *****
Та ну, с таким успехом даже в 30 лет не найду
Лучше не думать об этом, не заготавливать речь, будь самим собой, само все пойдёт как по маслу. Почисти зубы, будь уверенным в себе
Ой, большинству мужчин лучше молчать, чем говорить, правда. )) Даже не знаю... лучше ее послушай сначала. И говори о том, что ей будет интересно. Если сможешь не ступить дико и не обидеть в первый час, это уже будет неплохо. Что с вас взять. )
Denis Churkin
Феминистка. Фригидная. Обозленная.
Не надо придумывать о чём поговорить. Просто не надо, если человек твой, меж вами сами по себе появятся точки пересечения. Первое свидание, в нём нужно задать темп, если ваши отношения должны иметь романтический характер, обними её при встрече, ну и при прощании. Лично я просто говорю привет девушке, чтобы задать интригу, а уже на свидании 3-4 можно и обнимашки. В этом деле спешить не надо, лучше узнать, твой ли это человек...
Нурпейс Комытов
Гений, иди в х*й, ей 17, на***ер веник, это смущает девушку, можно и вспугнуть поцелуем, также не все девушки любят говорить, больше слушать.
Ничего не делай, и не говори, пусть сама начнет.