Отношения
почему девушки любят мужчин из-за денег????7
можно найти скромную девушку, которая любит не из-за денег!!!! и никогда твоими деньгами не воспользуется!!!
ну они и не только мужчин любят из-за денег)) еще много кого 0)Но пять же таки не ве)) есть нормальные ))но их все меньше и меньше
Мужчина чувствует, кто и за что его любит, и относится к таким женщинам соответствующе. Если женщина "продается" к ней и относятся как к товару. Захотят другую "игрушку" - покупают другую, а эту выбрасывают. Как говорят - за что боролась -на то и напоролась.
Ну не скажи!!! !
Тогда мущчины не все правда но многие, любят женщин из-а денег!!!
Откуда ты это взял? Некоторые, может, и любят, нормальные любят мужчин за другие качества, а не за количество дензнаков в его кошельке.
а есть очень простое объяснение -
ЭТО БЫВАЕТ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ДЕНЬГИ У ЭТОГО МУЖЧИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЕГО ГЛАВНЫМ И ОСНОВНЫМ ДОСТОИНСТВОМ.
да кто тебе это внушил то???? мою любовь за деньги не купишь....
Они к сожалению любят деньги, а не мужчин!
а тебе радители какие нравятся с деньгами или без? ты на порше ездить хочеш или на девятке гнилой )))))))))))))?
Что это Вы про нас так плохо думаете... не все!! ! А иногда бывает, что и мужчина любит женщину только из-за денег... вернее притворяется, что любит... таких все больше и больше... эх...
Они не способны любить. Родились с ущербной душой. Может быть родители сделали их по-пьянке.
Потому что женщина чувствует себя Женщиной, которая может позволить себе все, что хочет. Но чесно, не понимаю таких.. . Зачем садиться на шею? Лишних денег не бывает.
Не все девушки такие. Есть исключения, но они редки (((((
potomu 4to 4elovek kotoriy umeet zarabatovat' den'gi - umniy 4elovek! Ya mi lyubim umnih.. a za4em mne kakoy-to unizhenniy zhizn'yu i ni k 4emu ne stremyashiysya uhazher? Est' den'gi - est' krasivie uhazhivaniya, est' perspektiva na budushee, uverennost' v tom, 4to deti budu zhit' v dovol'stve a ne perebivatsya kak moi roditeli vo vremena defolta...
потому что проститутки
А Вы никогда не задумывались что они могут любить их не из-за денег, а за те качества с помощью которых они их заработали??? ?
З. Ы. К сожалению, есть и такие, которые "любят" только из-за денег...
Они любят не мужчин, а их деньги!
слишком субъективно. далеко не все.
Ну зачем так обобщать. .
Я своего любимого полюбила, совсем не зная о его материальном положении!
Как то до сих пор мы эту тему не поднимали))), да и не интересно мне..) )
Ну а в общем, почему так происходит: в природе изначально заложено-самка выбирает сильного самца, который смог-бы дать хорошее и крепкое потомство и само собой быть хорошим добытчиком и защитником.
У людей всё похоже, женщина ищет мужчину с деньгами-это даст благополучие её потомству, своего рода защита.. .
Просто у одних это чувство более развито, а у других мнение. .
Это мои мысли, моё всего лишь мнение!