Отношения

Мой парень выносит мне каждый раз мозг

Мой парень еб... мне каждый раз мозг, если я задерживаюсь на работе. Суть в том, что я реально на работе могу на час задержаться, так как я сейчас замещаю руководителя и у меня писец задач которые нужно решать, домой прихожу нервная, но стараюсь этого не показывать, но сегодня ОН меня реально выбесил!!! Бесит, ху... та которую он несет!! Типа я там с парнями отжигаю и тд (хотя я даже и повода не даю). Что бл.. ть за фигня! Нах.. ра так мозг выносить??? Или он реально думает, что я ему изменяю??? Судит меня по своим бывшим бля.. ухам видимо или что это?? Дома всегда чисто, еда приготовлена, работу даже с зп на большую поменяла.... И ещё финансово поддерживаю ...
так как такие тенденции склонны развиваться... нужно либо смириться.. и распинаться обьяснять все, но через некоторое время все равно это не поможет ибо если доверия нет то и не будет... либо ставить себя так что бы не критиковал, тогда есть вероятность что он почувствует себя оскорбленным и начнет на лево ходить, ну или расставание самый верный способ если уж ничего не помогает
Витек
Лучший ответ
Александр Кор Если налево пойдёт, то я молча разорву отношения, даже объяснять такие вещи не нужно, это будет очень подло. Измена... ей нет прощения и оправдания.
Гони в шею альфонса! И материться не нужно, противно читать
Даурен Тапин
Александр Кор Не специально, сейчас читаю и самой неловко
Мало финансово поддерживаешь.
Асем Дмитриева
Ты не на своем месте.
Меня бы это тоже вымораживало
Александр Кор А что работать не нужно тогда? Ведь я стараюсь, многим жертвую
Зачем вам такой парень?
Сергей Зимин
Александр Кор Сердцу не прикажешь...
Не нравится, бросай его, обнаглел и всё.
Дмитрий Белов
Ревнует, боится такую заботливую потерять, любит значит, не переживай так вот любовь проявляет свою
ну и дура
зажрался
Ол
Ольга
Эгоизм с его стороны
Все решается просто. Дай ему пароль от гугл аккаунта (если телефон на андройде). Так он сможет контролировать твои перемещения через gps. Если чуть включит мозг то ещё и подсматривать в камеру и подслушивать через динамик.
Только не верится что парень просто так кипишует. Задерживаться на час? Где час там и два и три, а значит на домашние дела времени не остается т. е. одежда грязная/не глаженная, готовить некому, в квартире срач. Естественно не стоит забывать о сексе, ведь Вы же устаете на работе, вам не до этого.
Знаем мы карьеристок, обычно так и бывает.
Александр Кор У него нет претензий к чистоте, еде и уборке. Я всегда это делаю, даже когда пыли немного. Он сам мне часто говорит, что не нужно убираться, все чисто. Одежда всегда чистая, я даже носки его одного дня забирают в стирку. Так что дело точно не в домашних делах.
Александр Кор Контроль передвижения))) нужно попробовать
Хм.., доказывать пыталась? Ну объясни ему, своди на работу чтоб доказали
Александр Кор Объяснила нормально, не понимает. Предложила меня встречать, но нет, он ведь не идёт...