Отношения

Проблемы женщины должен решать ее мужчина. Утверждение истинно? Или ложно? аргументируйте)

Скажу так по своему опыту. Проблемы мужчины - это его проблемы, проблема женщины- общая проблема, которую решать нужно совместно. Но все равно некоторые проблемы мужчина сам решить не в состоянии, так что очень важна моральная поддержка со стороны женщины.
Ринат Хайруллин
Лучший ответ
он должен помогать, а не все за вас решать. так же как и вы.
вместе надо решить проблему
Елена Клочкова
Если глобально - то "да", так и было. Но текущие проблемы всегда "висели" на мне...
Олег Шаповалов
свои проблемы женщина должна решать сама... ибо нахрен она тогда нужна
Артем Баранов
Дильбар Валиева а как же такая естественна и казалось бы предопределенная самой природой обязанность охранять свое потомство? к примеру в моменты беременности женщина очень уязвима?
Запомните, никто никому ничего не должен!
Алёна Кошкина
А зачем он тогда нужен это мужчина?
Oksana Zaxarova
Алёна Кошкина Так же, как и женщина не нужна
Да кто тебе чего должен!
А женщина мужские, тогда будет гармония, не так ли?
Дильбар Валиева гармонии не будет) у каждого свои задачи)
Какие проблемы? Если на семью происходит бандитское нападение -это одно. Если женщина делает глупости и ставит мужчину под угрозу-это другое
Артур Бахаев
Дильбар Валиева какие глупости? примеры
От женщин всегда одни проблемы. Кредиты в банках набрали бабы, а мужик отдувайся?
Вот им))))
Дильбар Валиева а мужчины не берут кредиты в банках? статистика?
Должен решать по своему желанию. Если решает по ее желанию, а сам не хочет - прощайте отношения
Закир Гулиев
Лучше на себя полагаться, а не на кого-то еще, хотя есть ситуации в которых мужская помощь пригодилась бы..
Social World
Мой муж решает мои проблемы.
Есть проблемы которые нужно решать самому или самой, а есть то что можно решить вместе. Все зависит от ситуации. Хотя мужчины обычно предпочитают сами решать свои проблемы, а проблемы женщины считают общими (ведь это у них в подсознании заложено оберегать свое)
Колян Чуриков
как сказала Мерелин Монро "С мужчиной мне должно житься лучше.. плохо жить я умею и без мужчины"..Однозначно! Но для каждого все индивидуально.. для кого-то важно, чтоб мужчина решил материальные проблемы, кто-то оценит просто его умение вбить гвоздь в нужный момент.. а кто-то.. избавить от одиночества и холодной постели...