Отношения

Отношения после лагеря

Познакомились с девушкой в лагере у моря .Проявляли другу знаки внимания, ходили за ручку, веселились, обнимались .В конце друг от друга не отходили.. За два дня до отъезда провели вместе ночь : спалили в обнимку, несколько часов целовались и крепко к друг другу прижимались, все было супер . После лагеря поддерживаем общение в интернете больше 2 недель, сердечки отправляем поцелуйчики и все такое.
МЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ . Казань и Челны (250км между ними) . Наш отряд хочет собраться в моем городе и она приедет . Как мне себя вести с ней в компании других людей ?
P.s.она приедет на пару дней и в следующий раз неизвестно когда мы встретимся
НАМ ПО 17 ЛЕТ
Добавлю ложку дегтя в бочку меда: если вы не переедете в общий город, то ваши отношения обречены. Конечно, тебе 17 и может казатсья, что ваша-то любовь выдержит, но так кажется всем, абсолютно всем, а через пару лет либо оказываетсЯ, что у кого-то есть половинка в его городе, либо человек просто не может выдерживать без тактильности и разрывает отношения просто потому что тяжело годами слать эти дурацкие смайлики и быть не в состоянии обнять любимого. Людям, чтоб отношения сложились, нужны совместные впечатления, а видеться раз в год или раз в пол года-это просто ничто для длительных отношений. И тактильность тоже нужна, нужно быть, Как все. Вот идешь ты по улице, видишь влюбленные пары, и тебе хочется тоже обнять любимую, но ты не можешь, она за 250км от тебя, и так еждневно. И это выматывает, когда ты долго чего-то хочешь и понимаешь, что либо получишь очень не скоро, либо вообще никогда не получишь. Так что все, что ты сделаешь, делай с оглядкой на то, что возможно, вы никогда больше и не увидитесь, чтоб и тебе потом не страдать и ей. Много пар я знаю, которые тоже думали так, что их любовь-то сама сильная и выдержит все, но ничья не выдерживала. Сохранялись лишь пары, где кто-то переезжал в город любимого, и если ни ты, ни она делать этого не собираетесь в ближайшие года два, то смысла начинать отношения нет. Чтобы выдерживать расстояния большие, нужна прочная любовь, а она формируется именно на совместном положительном опыте, и когда много лет прожито вместе, много чего вместе пережито, тогда легко ждать, когда любимый или любимая вернется, а если нет фундамента, то все очень быстро рушится.
Максим М,
Лучший ответ
Диана Садыкова Я не знаю, что со мной происходит, мы то с ней мило беседуем в ВК и у меня к ней есть чувства (на душе тепло) , то чувствую полное безразличие и не хочется ничего писать ...Один день вообще друг другу ничего не писали, поссорились можно сказать, тогда я понял, что не могу без нее
Диана Садыкова Забыл добавить, что возможно она приедет в Казань (мой город) поступать в институт, тк в ее городе нет смысла . Она это говорила ещё в лагере и сейчас тоже
Успокойся, все будет хорошо. ВСЕГДА С ДУВУШКОЙ БУДЬ КАК С КОТЕНКОМ. ЧЕМ ОНА ТЕБЯ БУДЕТ ГЛАДИТЬ А ТЫ ТРЯСТИЬС. ЛУЧШЕ ТЫ ПОГЛАДЬ КОТЕНКА. ВЕДЬ МУЖЧИНА, Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
!G
!!!rodion Grewnik!!!
ипи ее пока сучка дает
Ирина Сагайдак
Если у Вас всё взаимно - наслаждайтесь, не теряй шанса, потом будешь пол жизни жалеть...
Валя Стрюкова
Если вы в своих городах свободны от отношений, то веди себя как душе угодно... в этом возрасте многие в отношениях и уже не должно быть стеснений перед другими