Отношения

Почему мужчин так пугает, когда женщина говорит, что хочет ОПРЕДЕЛЕННОСТИ?

Ведь это не всегда значит, что она требует жениться... Она хочет определенности!)
Сергей Он
пугает ответственность или просто это женщина нужна не для этого
Темур Ахмедов
Лучший ответ
век девушки короткий, мужчина может жениться и в 70, женщину после 40 не каждый возьмет
Иван Кузьмин
потому что "определенность" ассоциируется у них с ответственностью
Cap Boss
от кого хочет?
от себя или от него?
тормазнутая что ли, я так не играю))
Rustam Guliev
а мужчина не хочет...
Slava Evlam
это шлюх пугает и не важно какого оно пола
Ильнур Галиев
Определённость не всегда женидьба, но всегда хомут
Определённость - это возможно ли им манипулировать или нет.
Елена Якимчук манипулировать всегда возможно, главное всё продумать хорошенько и давать почаще
ладно бы была определенность, только баба под "определенностью" понимает твое бессрочное рабство
Это пугливых так пугает))
т. е
сколько можно хапнуть при разводе...
не .. так не пойдет..
работай .работай
и сама купи себе все..

.
Tural Gulmammedov
Определенности в чем?
Сергей Он В отношениях
Самые безответственные особи в природе это мужчины, всё что требует от них ограничения их безответственности, пугает, напрягает, отторгает..
Assel .....
это когда баба хочет знать, сколько ты ей заплатишь и за какие услуги
Рома Троян
Для него это как хомут
Их всё пугает. Они таковы. Неопределённость особенно. Вы объясните, что под определённостью подразумевается забота о нём, уважение к его маме, любовь, если он вдруг превратиться из принца в нищего, отсутствие измен и всяческих требований. Определённость=служение Ему за Ваш личный счёт. Возможно, это его успокоит. Говорите правду " Всё остальное по боку, всё лишь тебе, для тебя, ради тебя. Тогда испугается мама мужчины : конкуренция, Вы вышли на замену)