Отношения
Как поступить в этой ситуации?
Как мне быть есть два молодых человека, один который рядом со мной он предал меня, но я смогла это как то в себе погасить он перспективен, может и меня хорошо устроить на работу, а второй молодой человек очень любит меня сделал предложения но он менее преспетивен. мне тоже он больше по душе, но. не знаю кого выбрать.
А, по-моему, ты не любишь ни одного из них. А брак без любви – собственно прелюбодеяние. И мысли твои об этом – меркантильные, грешные.
То есть ты без любви согласна на секс с условием регистрации брака? И будешь это делать сама себя насилуя ради денег? И долго ты это моральное и физическое насилие над собой выдержишь? Или для деньги не пахнут? Или у тебя похоть на первом месте и тебе собственно все равно с кем спать – то есть любовь для тебя не повод для секса?
Кроме того, этот «перспективный» жених еще и непорядочный. Предатель. И ради денег ты и это согласна терпеть. Предавши раз он предавать будет и дальше.
«По душе» - это еще не любовь. Это симпатия. Тут нет глубокого чувства, чтобы связать себя на всю жизнь.
Хотя окончательно решать тебе: что там тебе важнее любовь или деньги.
Но с точки зрения теизма на первом месте должна быть только Любовь и ничего более. И любовь эта должна быть взаимной!
ПРИХОДИТ КАК-ТО К ЛЬВУ НИКОЛАЕВИЧУ ТОЛСТОМУ ЕГО ПРИЯТЕЛЬ И ГОВОРИТ -
ЛЁВУШКА, ГОЛУБЧИК, ПОСОВЕТУЙ, ЖЕНИТЬСЯ ЛИ МНЕ НА ДОЧЕРИ ПОМЕЩИКА ЛУКАШИНА ИЛИ НЕТ ? -НЕТ, НЕ ЖЕНИСЬ, - ОТВЕТИЛ КЛАССИК, - НО ПОЧЕМУ ? -ПОТОМУ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ, НЕ СПРАШИВАЛ !!!
Стоит искать третьего.
Выбери двоих по очереди. Используй первого затем второго.
если выбираешь - значит НИКТО
Раз речь о перспективности, то отстань от них и не морачай им голову
Что за бред, кого любишь того и выбирай, все остальное приложится...
Охренеть... сейчас уже верность и преданность не котируется? Главное, что перспективен....
Выбирайте первого - он уже предал, знаете, что от него можно ждать. А может и правда устроит на работу. Польза какая-то будет.
А второй сегодня любит, а через три месяца разлюбит. И останетесь с носом.
Первый тебя тоже замуж хочет? Если он тебе уже изменяет, то и пристраивать тебя не будет
пусть они тебя на двоих распишут - кто боее перспективен, тот тебе в рот пусть дает, а менее перспективному подставь пелотку.
не ищи выгоды, ищи чувства и иди к ним навстречу, предателя пригреть последнее дело, какое бы состояние у него не было. со вторым ты может будешь как за стеной всю жизнь, а с первым вечно как оплеванная, но в деньгах валяться. помни, что состояние нажить можно, а вот уважать тебя человек будет не каждый
То что он перспективен и может устроить вас на работу не гарантирует вообще ничего. Мужчину и женщину другое сближает, самое сложное в нашей жизни, быть с человеком который нас любит, и к которого мы тоже, у вас есть такой человек. Вы также сможете мотивировать его в браке стать успешным, мужчины готовы сворачивать горы, ради любимой женщины
Это ты должна сама решить. Общество может посоветовать неправильно, а если выберешь ты, то такого не будет. Могу только посоветовать - выбирать того, кого ты любишь и хочешь (как бы пошло это не звучало). Потому что если ты будешь выбирать по деньгам, то он тебе надоест очень скоро. Удачи;)
Жесть, надеюсь я на такую никогда не нарвусь)
как душа подскажет
Тот кто предал один раз, предаст и вновь. и касается это не только мужчин, но и друзей и тд. По вашему перспектива работы и когда вам срут в душу, важнее человеческого отношения и чистой любви?
Что ты выберешь? Деньги или любовь? Я посоветую любовь и в любови вы сможете добиться всего. НО если чувства взаимны, разумеетвями
Измены НИКОГДА не прощают. Второй молодой человек тебя любит, и это главное
Татьяна Аляева
Я тоже так считаю, но я наверное очень слабый человек он пришел расплакался и я смогла его измену как то забыть, но это не в первый раз. как считаете если он писал другой что любит ее это тоже измена??
с двумя сразу))