Отношения

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Я влюблена в своего одноклассника уже как 2 года!Я писала ему когдато про свои чувства, но тогда у него была девушка!!Теперь у него никого нет, но я всеравно знаю что я ему как его девушка не подхожу.Моя подруга много с ним обшаеться и она у него много чего поспрашивала.Она спросила нравлюсь я ему и всё такое, он ответил что не очень.Сказал что я красивая и у меня тело супер, но чтоб стречаться он не хочет!Она пригласила его в эту суботту к ней домой и ешё нескольких друзей!Моя подруга просто супер, она ради меня готова почти на всё!Она даже на колени ставала перед ним чтоб он хотябы один денёк побыл со мной!Он согласен, хотя все мы очень понимаем что потом больно будет только мне!Мне подруга говорит что есть возможность что его мнение измениться после того как узнает меня ешё полудше, но я так не думаю!Хотя ради него я готова почти на всё!Я всегда мечтала об этом и думала!Я всегда всем говорила что жизнь надо прожить на все 100!Чтоб в старости вспомнить было что!!!Но как мне не по себе, сейчас незнаю что делать. Я в принципе один день хочу быть с ним, но уже так настрадалась что незнаю как поступить!Кто как бы поступил в моей ситуации???Провести день, это тоже самое что переспать с ним!
Советую оглянуться по сторонам, ведь наверняка много парней которым именно ТЫ нравишься. Понимаю, что сделать шаг в сторону от него очень и очень трудно. Но ходить вокруг да около него неужели сердцу легче? ! Подумай и реши: продолжать мучаться находясь рядом с ним, ловя его взгляды или попытаться забыть его, найти другого парня. Время лечит любые болячки, но лечить или нет - решение твое!
Юрий Злыднев
Лучший ответ
Ну что ты перед ним стелешься? Он поэтому и интереса к тебе никакого не проявляет - не очень-то люди любят, когда им так навязываются. Гордость-то где растеряла? Ты ж потом себя дурой полной будешь чувствовать и этот вечер будет явно не тем событием, которое захочется вспомнить.
А.
Алекс .
не очень доверяй подруге! лучше сама поговори с ним
вот бы мне твои проблемы!! ! А если серьёзно, то девушка не должна так вести себя перед парнем, теперь у него завысилась самааценка и он будет перед тобой всячески выпендриватья и строить из себя чёрт знает кого. У меня в школьные годы была похожая ситуация, а когда мне мама сказала попробуй его игнорировать, и увидишь что всё измениться. И на самом деле всё изменилось, но было уже поздно он стал мне не нужен.
Ну пойди на встречу. И что за глупости: на колени вставала? Чё ты блин такая ужасная что с тобой просто погулять нельзя? Скорее всего подруга мутит, настраивает тебя против него. Сходи а там видно будет, в любом случаа ты же не переспишь с ним а просто погуляешь.
Alex Widemeier
Влюбленность в одноклассника - это еще не любовь! Провести день - не равносильно "переспать"!
И еще: насильно милой не будешь. Зачем тебе унижаться? Ты наверника привлекательная девушка и достойна того, чтобы так за тобой бегали.
Решай так, как подскажет сердце. Но я никогда так бы не унижалась.
Катя Орлова