Отношения
взять паузу или что делать?
вместе мы уже 2 года. разница у нас большая. приелось все очень сильно уже. постоянно ссоримся, меня раздражает все, когда он рядом. когда он на работе, я спокойный, адекватный человек, как только приезжает, я превращаюсь в какую-то истеричку. мне не нравится все и раздражает. я не могу как-то это контролировать. я не специально ведут подобным образом. просто наверное когда рядом человек не тот, автоматически появляется недовольство и раздражение.. когда-то я уже говорила ему что нам нужно разъехаться на некоторое время и соскучиться. но мне ответили "ты же понимаешь что если мы разъедимся это будет конец наших отношений".. я люблю его.. но видимо в силу своего возраста я не хочу жить как бабушка 70-ти летняя, когда каждый день одно и то же. устаешь от непонимания сплошного и его девиза по жизни "ни перед кем не прогибаюсь" я не хочу от него уходить. я знаю что мне будет сложно и плохо потом. но и рядом тоже сложно.
сударыня, не создавайте себе "точку невозврата " ,почему он вообразил себя тем, ЕДИНСТВЕННЫМ, кто воздействует на ваше сознание и действия !? Для того чтобы активизировать ВАШЕ подсознание, вы должны быть абсолютно уверены в возможности достижения ваших целей., необходима твёрдая уверенность в том, что вы заслуживаете этой цели и она осуществится, когда вы будете к этому готовы, необходимо укреплять свою уверенность и убежденность до тех пор, пока они не сложатся в полную веру в достижимость вашей цели ..пожалуйста прочтите метафору, чтобы у вас возникла мотивация и иные инструменты мышления в решении вашей обеспокоенности, эта техника "воздействие на болевые точки "…слепой сидел на ступеньках здания, положив у ног шляпу и выставив табличку "Я слепой. Пожалуйста, помогите!". человек, проходивший мимо, остановился ...у инвалида было всего лишь несколько монет в шляпе, прохожий бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке.. днём он вернулся и увидел, что шляпа полна денег, слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли переписал табличку и что именно написал прохожий? тот ответил: "Ничего такого, что было бы неправдой." ...новая надпись на табличке была такой: "Сейчас весна, но я не могу её увидеть ..
А вместе вы по какой причине, за жильё пополам удобнее платить или, что?
Никита Юхин
за жилье плачу я сама... не знаю уже. когда-то была любовь.. сейчас уже привязанность что ли..
разделить домашние обязанности, дать друг другу возможность проводить свободное время отдельно.
Не боись, когда у него пойдут седые волосы и член вообще перестанет стоять, а ты ещё будешь в самом соку, молодая и дядьки будут на тебя зыркать, тааак начнет бесить. А если он ещё малоимущий.... Я жёстко пишу. Но, поверь, по существу!!
Большая разница в возрасте- сама по себе не является причиной разлада отношений, но в 80 % к этому ведёт. Мне бы хотелось с тобой пообщаться, если ты конечно не против.
он не твоя собственность. отдай его другой
это называется бытовуха очень многие так живут но пытаются это ни кому не показывать
В отпуск раздельно поехать и все обмозговать, может и вправду конец уже отношениям