Отношения

Если парень взял "паузу" ( на моем языке послал ) но присылает огромную словесную простыню к 8 марта, что это значит!?

И зачем он тебе после паузы? Уважай себя!
Дарья Шипицына
Лучший ответ
Может осознал вину и ищет способ загладить вину
Это толстый намёк на то, что не бросил тебя, а сделал паузу.
как то простынями тем более словесными не вдохновляюсь
Timur Kapba
Взял паузу, чтобы создать словесную простыню
Dulatka *
Вот на праздник и расслабился, захотелось женского тепла. Не нашел еще замену.
Елена Ашихмина
А если не на вашем языке, то что сделал? Отправь ксерокопию поздравления ему!
Elena Laletina
однотипные вопросы от малолеток которые только учатся наебывать)))) ржу
Lola Ahmedova
Сергей Аксенов Ну да, 22 малолетка, старый ты дед блть) пойди поплачь
Оксана Цурикова Можно неплохо разыграть такого.
Например, напишите ему, что если хочет позвонить, то пусть это сделает в назначенное время (какое - определите сами), а сами попросите какого-нибудь знакомого парня (соседа, коллегу по работе) к этому времени быть рядом, а когда парень позвонит, то знакомый должен взять трубку и на вполне резонный вопрос о том, где вы, сказать, что вы в душе (ванной).
Держит на запас.
Ничего

Он не пакзу взял он греет яишницу в другом месте
Настя Кушнер
"Сделай паузу, скушай твикс"
Гуля М
нормальный парень, ну и что, что пауза,
с поздравленьем поступил по - мужски..
Не знает, чего хочет.
Arcis Kim.
Аэродром запасной проверяет!) Если основная аэропорт откажет вернётся к запасному.
как обмануть создание бога что она шлюха

1. в "ночь священой" лубви дать ей в рот, взяв паузу по эсмс
3. показать небесам што зашло и пойдет искать нового

PROFIT
Долбо... это значит.
Zhanbol Kopzhan
Манипулирует.
Саша Еной
протрезвел, а замену не нашел.
Огромная словесная простыня - это шаблон, пересылаемый тысячам людей. Этот текст не имеет значения. Такие парни, шушера, нахер посылай и ищи ответственного господина.
Намылил лыжи в другую сторону .
Саша Свирский
Труфальдино из Бергамо
Это рекламная пауза)
Ну на твоем языке он послал, а на его взял паузу. Вот отсюда и непонимание - пауза есть пауза, паузу взял, паузу нарушил! Все теперь не пауза, а на твоем языке это как? Переведи на свой?
"Мой" тоже взял "паузу".только ничего не присылает ...и даже подойти не может.. с 8 марта не поздравил. стоял-смотрел только. ходил мимо. а подойти слабо....
Елена Ашихмина Глупец Вас не любит просто, и зачем такой трус нужен?
Ты запасной аэродром (ну так, на всякий случай)
Света Козлова
Сергей Аксенов А ты видимо никакой) крысочка
Света Козлова Что спросила, то ответила)
Держит про запас, на коротком поводке. чтоб не упустить окончательно, на всякий случай
Значит, что никого у него сейчас нет.
Марат Заиров
Взял паузу это не всегда послал. Не надо себя в королевы записывать, то же мне, ты смотри какая важная... Постабайся с него, мол чегт из мертвых воскрес и в шуточной форме расспроси чего это он вдруг объявился
Ламеко Юрий
Сергей Аксенов У девушек другая психология)) мы не понимаем этих пауз))
Шпилиться захотел.
Гена Попов
Хочет, чтобы ты его держала в своей голове и надеялась на возращение
Значит ты на лавке запасных
Смотря что внутри, главное-содержание. Может он сожалеет паузе.
Павел В
Хочет поять тебя, вот что! Он снедом страстями плотскими
Хочет почпокаться, и что бы кто тебе не говорил это так. Боязнь потерять дырку. Остальные аргументы как повод оправдать себя.
ну мало ли что он сейчас написал. Если на вашем языке послал вас, то все понятно. зачем оно надо такое?
Бывает
Спроси у него