Отношения

Нашел резиновый член в шкафу у своей девушки

Я в растерянности, когда моя девушка была на работе, я решил устроить перестановку. В шкафчике нижнего белья лежал этот агрегат, что вообще мне делать, ужас,, ей что меня не хватает, или моих размеров, он явно в 2 или три раза больше моего. Что делать вообще? как с ней поговорить серьезно, что бы сохранить наши отношения?
Резиновый член на отношения не влияет. Ну, развлекается она им, в твоё отсутствие, не страшно. Ведь, не изменяет же.... Оставь всё, как есть, и не заводи за это разговор!
Никита Дубровский
Лучший ответ
сделай вид, что не заметил,
мало ли у кого свои скелеты в шкафу
это нормально. вот если бы нашел другого мужика...
Каришка Я
Скажи что от-издишь ее этим членом если еще раз найдешь))
ну и когда она придет, трахни ее этим членом в киску
а своим - в попку.

я думаю она будет рада
Marco Barera
должен ревновать
Лариса Репина
По словам что он в 2-3 раза больше чем твой понятно что ты тролишь)) Ты там что болтался как карандаш в пустом стакане и думал все нормально, так и надо?) =
Хорошо, что резиновый. Вот если бы настоящий, тогда стоило бы напрячься.
Елена Паскаль
Нормальная баба - забудь об этом. Может вы не сегодня/завтра расстанетесь, как ей потом напряжение снимать? Хуже было бы если б от одного слова порно она начинала бить.
это члено заменитель пока тебя у нее не было отложенный в дальний угол на всякий случай. мало ли что развод или скандал вот он ей и пригодится
нууу... испробуй, пока нет ее дома.. придет.. отберет
Олеся Михеева
Сделай вид, что ничего не находил! А потом когда-нибудь на более откровенной стадии отношений, может и пригодиться (без шуток, игры в постели весьма разнообразны). Комплексовать по поводу размеров "агрегата" тоже не стоит, так как их делают по меркам актеров порнофильмов, а с обычными туда обычно не берут. Не вздумай с ней о находке говорить вообще!
Ю2
Юкгма 2012
Радуйся, что она тебе с мужиками не изменяет
Как будто сам не др0чишь на п0рно (и модели там наверняка посисястей и в целом покрасивше твоей девушки)
бывает. ахахах
все девушки мастурбируют, независимо от того, в отношениях она или нет. не важно чем, фаллоимитатором, огурцом блин или пальцами. это нормально, успокойся
Aidana Bekenova
Елена Паскаль А ты чем предпочитаешь, огурцом?