Отношения
После ночи с бывшим (я первая у него была) , написал через четыре дня в Инстаграме
Что я красавица, и всё.. прислала ему фотку, он через 15 секунд прислал ответ.. но не зовёт снова встретиться.. ему плевать или же он стесняется??..
вполне и то, что боится спугнуть. Может есть планы на вас
скорее плевать
Он просто ещё не созрел для встречи!
Он удовлетворил своё самолюбие...
Зачем спать с бывшим? Дураки ОБА!
Да просто от скуки написал.
Напишет.
Позже.

выжди время
Ерулан Шугупанов
может занят чем-то срочным
Если он не совсем мудак и ты не совсем шлюха то в конце концов он остановится на тебе. Будешь ждать?
Бывают "коллекционеры", они - разовые.
Ух, я вот в на компе поиграю, с друзьями погуляю, телек посмотрю, на рыбалку схожу, вот как в штанах загудит, то сразу к тебе.
увидел тело и забыл
что ты красивая такая
он думает ты жаба
пришли мне фото дорогая
что ты красивая такая
он думает ты жаба
пришли мне фото дорогая
Всё дело в фотке.... Видать не очень удачная))))
Он просто счастлив, он в эйфории -ведь у него никогда такого не было! Ему надо опомниться и прийти в себя. Эту ночь он будет помнить всю жизнь.
Стесняется. Ему кажется, что он чем-то вас разочаровал, что-то не то сказал, сделал не так.
Стесняется
Конечно стесняется. После расставания человеку просто стыдно бывает начать отношения снова. И потом человек может сомневаться, думать о других партнерах которые могли быть, может быть не уверен в Ваших чувствах... Но в данном случае Вы уже близкие люди и вполне можете и сами его к себе пригласить. Если любите, не отпускайте человека, любовь надо держать. Нельзя любовь преступать. Мужчина всегда менее подвижен. Его нужно что называется, растормошить, постоянно держать в тонусе. Бывает человек просто ленив или ждет ответного хода или просто безинициативен. Но в этом нет ничего плохого. Нужно просто любить, если есть любовь любите, проявляйте инициативу. А чтобы мужчина сделал предложение, это вообще событие очень маленькой вероятности, нужно его вести к этому... наглядно все объясняя о жизни, о том чего не избедать и без чего жизнь не сложится, зачем нужны дети, что такое любовь и зачем она дается человеку и так далее. Человек энертен и ничего не будет предпринимать если и так хорошо. Нужно объяснить чем будет еще лучше и почему нельзя без этого и лучше по любви.
Что Вы красавица спору нет. Но его просто к Вам не тянет. Не интересуете его как женщина. Это часто бывает, вроде не женщина, а конфетка, а не тянет и все.
Проверил, что ты его любишь и на всё готова, и дальше живёт спокойно и радостно.
ты-не первая
ты ему не нужна. он тобой просто воспользовался
Раз написал в Инстаграмм - то еще есть надежда. Вот если б в одноклассники, то все, трындец.
Ты у него была первая и он тебя заинтересовал?))) Не смеши мои трусы. Далеко не первая ты у него))
возможно еще думает.
Зачем ты это рассказывай, блин секса давно не было и тут опять такая фигня. ппц просто.
Вот парню повезло.
он, наверн, хотел, чтоб ты у него была первая, но не единственная.
Если вы его позиционируете как "бывшего", зачем он вам?
Он прочитал ваши мысли, вот и не зовет. Логично же ))
Александр *
Ну.. таких встреч всё равно охота. Ну вы поняли меня.. а он не зовёт.
Он наверно хотел чтобы он у тебя первый был. Или просто попробовал что такое секс. Или у него фишка такая говорить всем "что ты у него первая..":) Время покажет, что гадать, общаться надо. Некоторые считают что мужчины должны делать ПЕРВЫЙ шаг. А все остальные наверное вы - женщины:) Не знаю.
Плевать.
Он же БЫВШИЙ, к БЫВШИМ не возвращаются! Дауниха
Ору
В шоке он, в себя прийти ему надо.
Нахера свои фотки слать, если написал, что красивая
с бывшими обычно проверяешь точка или еще нет.... но несерьезно относишься....
Может чем-то занят.
Стесняется или что-то с компом не так.
Лол..
Силы копит))
Не нужны вы ему, со своими чувствами.