Отношения

Что делать, если ночью я увереннее, чем днём?

Дабы не мучать нудными изъяснениями, приведу пример. О себе: 15-тилетний парень, спортивного телосложения, внешностью не обделён. У меня ест девушка, которая мне нравится. Я тоже ей нравлюсь, о чём она мне уже заявляла. Мы виделись в школе, но чувств никаких не показывали друг другу. В начале лета она уехала в деревню, к родственникам. Скоро должна приехать и я собираюсь пригласить её погулять (чего раньше никогда не делал). Но вот в чём проблема, я очень волнуюсь. Надо сказать, что опыта в общении с девушками у меня не много. Года 3 я был безответно влюблён в одну гордую особу. Но встретив этого человека, я понял, что вот оно! То, что мне подходит! Проблема в том, что она молчунья, а я до ужаса боюсь неловких пауз! К сути. Ночью, я совершенно другой человек! Это видно! Решимость начинает переполнять меня, начиная примерно с 19:00! В это время, во мне просыпается другой человек! Я "решителен и полон сил, разрушителен и непобедим! Альфа самец и сам себе господин! ", и тогда думаю:" вот завтра, точно позову её! ", но как только наступает утро, вся решимость исчезает! И не появляется до вечера! Всё идёт таким круговоротом уже довольно долго! А проблема ещё в том, что в период наступления моей решимости, мою возлюбленную уже никула точно не пустит её строгий отец! Как мне быть? Можно ли как-то воссоединить ночного "я" и дневного "я"?
Это происходит с понимание того что ночью тебе никто не мешает, а днём ты делаешь всё основное. Просто соберись и всё,или вообще меньше думай и просто иди и всё,больше думаешь, меньше делаешь. А то что девушка молчаливая, мне даже больше нравиться, лишнего не скажет.... если уж нравиться то привыкай, это на всю жизнь, либо пока на то время что бы ещё не на столь знакомы. В общем просто когда сказал идти тогда и иди а там будь что будет, лучше сделать чем сидеть просто так и терять её...
Дмитрий Гусев
Лучший ответ
Сергей Кравченко Вы правы! Лучше уж рискнуть и провалиться, чем жалеть, что не сделал!
Ложись спать пораньше, может быть это у тебя от недосыпа. Наверняка причина в том, что тебе требуется какое-то время прийти в себя после сна - так ложись же рано, чтобы светового дня хватило на то, чтобы настроиться на решительность.
Любая твоя баба по любому - предательская шваль!
Сергей Кравченко К чему такой вывод?
Я высокого роста, неглупый, одеваюсь изящно и со вкусом, не пью, на скачки не хожу, но к дамам тянусь. И дамы не избегают меня. Даже любят, когда я с ними гуляю. Серафима Измайловна неоднократно приглашала меня к себе, и Зинаида Яковлевна тоже говорила, что она всегда рада меня видеть.
Но вот с Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и хочу рассказать. Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так: пришел я однажды к Марине Петровне, а она трах! - и облысела. Вот и все.
Adilya Aytahunova
ты мал и глуп и не видал больших з*луп
A:
Akonya :d
Главное - не считай женщин людьми. И не старайся понять. Ни в коем случае не говори с ней о других женщинах - ни одна этого не любит.
David Nikolashvili
Сергей Кравченко Спасибо за совет!
когда солнечно и тепло прикупи королевских фиников ходя по жаре под финиками почувствуешь себя пальмой
общайся с ней вечерком в вк или где вы там общаетесьХ) Вечерком можешь предложить вирт! А если серьезно, то можешь поверь в себя! Если она тебе ответила взаимностью, то значит все уже пучком! Насчет признания в том, что не было до этого отношений и был влюблен, да. Можешь признаться. Ты этим поступком проявишь честность и искренность) Это хорошее качество! Советую как то погулять и поговорить по душам она поймет) Не бойся неловких пауз)) В этот момент смотри ей прямо в очаровательные глаза. Отвечаю, не будет неловкой паузы, даже наоборот)) УДАЧИ
Светлана Катанова •Надеюсь, эта сука оценит мои усилия
Сергей Кравченко Спасибо за совет!