Отношения

На грани расставания с любимой. Прошу девушек не лезть с тупыми советами.

Люблю свою бабу. Все нормально по общению, в постели. Готовит вкусно. Но. Сейчас проблема в том что она постоянно играет в онлайн шутеры. А именно в кс. Приходит с работы и залипает. Пробовал поговорить - ой давай я щас каточку закончу и потом. Психанул. Разбил ей мышь. Вернулась с работы с новой. Сейчас все больше меня игнорирует. А обычно все наоборот. Я тоже иногда сяду пару матчей в дотку скатать. Но не на столько же. Чтоб даже любимого не замечать. Она даже ночью сидит. Будильник прозвенел - быстро умылась и работать.... ЧТО ДЕЛААТЬ???
Стоп-стоп вы выдали нам не всю информацию, что дали разговоры и ссоры - какой основной посыл.

Можно пойти несколькими путями:
Альфа - Ультиматум вплоть до разрыва.

Браво - Хитрость, урезать скорость на роутере, периодически закрывать- открывать порты, с телефона сидя на диване. Когда ржёшь - делать вид что переписываешься с "тупыми курицами" и они тебя веселят. Втихаря наблюдать как она бесится и жалеть. НО НИЧегошеньки не делать, роутер не менять, мастеров не вызывать.

Чарли - ждать пока это мракобесие пройдёт, игрнорировать "в надеждах"

Дакота - Путь дао и Кастанеды - деянье в недеянье. Похоже на чарли, но начать её игнорировать, забывать, не слышать. Возможно тоже играя или только делая вид. Суть в занятии себя и частичном незамечании её потребностей - пусть её бесит и настораживает. Пусть она начнёт диалог, что ей не хватает.
Вы будете в выигрыше так как вы "играете" специально, а она "зависима" и вы в позиции силы - завтра же можете прекратить этот цирк, даже сегодня же вечером - утащив её на диван. Ей же придётся отвыкать или от вашего внимания или от игры.
Плюс там её хвалят другие мужчины, а ето нефигово льстит самолюбию

Енот - Не можешь подавить бунт - возглавь его. Доведите свою игру в её клане до абсурда, вливая реальные деньги, просижывая ночи напролёт, возьмите отгул на пару дней, чтоб прорубиться и подтянуть свой уровен\навык, перед "важным" сражением.

Тут уж выбирайте, что лично вам ближе, только не заигрываясь.
Галина Борисовна Зуева (Поездник)
Галина Борисовна Зуева (Поездник)
1 185
Лучший ответ
У меня такой танкист. Ну что он в танках я в Ответах или еще где-то и все счастливы, потом пойду куплю пива и чипсов, посмотрим какой-нить новый фильмец))
скажи: "я усё понил, больше не буду!"
Максим Первов
Максим Первов
20 996
может мстит?) Цветы, шампанское, романтический вечер и разговор по душам, без предъяв просто сказать что и сам был не прав и не хочешь что бы все было как сейчас.
Светлана Матюшина Не. Не за что ей мстить. И цветы она не любит. Еще когда только начали встречаться выкинула подаренный букет.
Подними тему игровой зависимости у нее. Также спроси про ценности, что ей важно в жизни. Если совсем не идет на контакт, то это и правда диагноз, сочувствую. Тогда придется делить интересы. Например, она для тебя делает то-то, а ты взамен ее не трогаешь - и все в целом довольны (т. е. одинаково не довольны, по-честному). А психовать и ломать вещи не стоит, не продуктивно это.
Ну эт болезнь, надо либо лечиться либо ждать, на сколько я знаю на кс чаще слишком долго не виснут
NN
Neo Neo
187

Похожие вопросы