Отношения
парень разлюбил меня?
Вчера пошел к друзьям сказал на полчаса, приходит через 2,5часа я начинаю возмущаться (мало того что я звонила, а он скидывал мои звонки) он говорит что мне тебе за все отчёт давать? Короче я лежу плачу ночью он не обращает внимание, потом у него заболел зуб, мне его стало жалко и я обняла его потом мы переспали, а утром он проснулся не поцеловал, не обнял, 0 внимания, я говорю ему когда он уже возле двери стоит что ты меня не обнял и не поцеловал, а он говорит: блядь у меня зуб болит, я сказала да конечно он хлопнул дверью и ушёл....
Ты слишком придирчива .А он скорее всего тебя не любит . Вот и всё. Не воспринимай эти отношения слишком серьезно. Занимайся собой и своими интересами и тогда все наладиться и ты станешь интересна для него. Мужчины терпеть не могут когда их с порога претензиями встречают, да и не только мужчины . Кому такое понравится? Ты научись некоторые вещи игнорировать если хочешь выстроить серьезные отношения . Развивайся, занимайся собой, не отслеживай каждую минуту когда его нет . Такие девушки очень быстро надоедают парням. Не поцеловал он тебя просто потому что на нервах был! Кто из нас не испытывал на себе зубную боль? В такие моменты вообще пребить все и всех хочется . Будь заботливей. Удачи
Своди его к стоматологу.
НЕТ! ЕМУ НЕ ТРУДНОТЕБЯ ОБНЯТь И ПОЦЕЛОВАТь!!! -но завтра у него прищик соскочит, потом геморрой откроется и так всю жизнь... -ОН БУДЕТ ЗАБЫВАТъ; А ТЫ ПЛАКАТь И ОТ ЭТОГО У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ СТРАШНАЯ БОЛЕЗНь:::!! ДА БРОСь ЕГО УЙДИ!!! И ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
Детский сад какой-то...
Дибил какой то))
Не реви, всё наладится.
Скорее всего, он Тебя и не любил.
поделай уроки появится новый
*oksana *
Идиот, мне 19
Да он просто мудак. Ты его пожалела, а он как еблан себя повёл. Я бы насрал ему в тапку…
Дорогая Катюха! Он это он, а ты это ты. И он живет на свете совсем не для для того чтобы соответствовать чьим либо ожиданиям о себе.... как и ты собственно. Так откуда претензии в его сторону? Он тебе НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.... как и ты. Ты либо принимаешь его таким какой он есть и уважаешь все его решения (даже если они порой неправильные) либо НЕТ.... А сопли "типа" он меня не любит,,,, это все идет от задетого чувства ЭГО.... (я... мне... для меня... мое) Не парься, все нормально, ничего странного, непонятного и тем более нет никакой проблемы ))
*oksana *
Неужели так сложно обнять?
Алла Уминская
НЕТ! ЕМУ НЕ ТРУДНО!!! -но завтра у него прищик соскочит, потом геморрой откроется и так всю жизнь... -ОН БУДЕТ ЗАБЫВАТъ; А ТЫ ПЛАКАТь!! ДА БРОСь ЕГО УЙДИ!!! И ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!
Я тебя не знаю, а уже тошнит. Расставайся с парнем, потому что он "садист" и постарайся в следующий раз не выставить себя подстилкой. Перестань быть мазохистом, если не желаешь что бы следующий парень оказался таким же.
Александра Наумова
Мда.... печально всё это... хотя... что есть жизнь? Жизнь это учеба, а раз так, то все что не делается все правильно ;)
Ну у человека зуб болит, можно понять же! Плохо ему, настроения нет, когда зуб болит
*oksana *
А на звонки ответить нельзя?
Он обнаглел, не унижайся
Значит, появилась другая девушка, молодая женщина в его жизни, а больной зуб лишь отмазка
Ты шлюха и подстилка хача