Отношения

Что хочет девушка?

У меня есть невеста мы с ней более полугода. Не можем найти общий язык, она не взаимна со мной, так еще и я слышал от нее, что ей нравится "грубость в парнях "(ее ответ на мой вопрос), а такие как я нет. Грубит, говорит мне "такие как ты мне не нрав", "вымораживают и тд. Но вот то что она, на мой вопрос "почему в парнях грубость нравится?" - "выходит, я такой человек"- это меня убило вместе с надеждой.
Я сам по себе- мягкий и в меру строгий, во мне семейные ценности превыше всего и девушка хорошая очень воспитана с хорошей семьи.
Что мне делать в такой тяжелом положении. Она ваще ни в какую, ни гулять не хочет ничего не хочет и диалог не удается у нас. Я в ней не вижу желания, понимая, что и во мне дело тоже. Но такие слова (выше), и вообще все это что означает???
Просто дружище ты завалил баланс значимости в ее пользу, теперь она верхний партнер который отстраняется от отношений а ты нижний партнер который понимая что теряет верхнего еще больше и активнее начинает ухаживать чем еще больше заваливает бз, как итог будет ДОД, вот увидишь, не ты первый не ты последний. Она скажет тебе - ты хороший, ты очень хороший но меня к тебе не влекет мол, нет химии. Не веришь мне почитай книгу "Парадокс страсти она его любит а он ее нет" там все очень подробно и доходчиво объяснено о твоей ситуации и лействия твоей девушки описаны оттуда как под копирку)) потом правда скучно будет жить, придет осознание что любить нельзя..
Анна Забелова
Лучший ответ
Какая она невеста???
Ваня Супряга
а точно она твоя невеста?
Vanda Olehnovich
она не твоя невеста
Всеки ей подых с колена))) раз хочет
Андрей Константинов и локтем сверху добавь.
Она твоя невеста, вы с ней полгода... А она-то в курсе?)))))
Она ваша невеста только в вашем воображении
Павел Ковалёв
Она просто хочет "жесткого" секса, хватит нюни пускать, просто трахни ее так, будто ты завтра ее потеряешь, например 6-7 часов жесткого секса раз в неделю не помешает!
Music Abulai ????
Елена Рябкова Говорю же. С хорошей семьи и хорошо воспитана!!!
Сделай такую глупость, чтобы "глупость в парнях" ей разонравилась. )))
А она знает что она твоя невеста?
Omurbek Navruzov
С вертухи еб*ни в нее, тогда поймет что грубость не для нее. А так ищи другую невесту, так как вы не подходите друг к другу