Отношения

Что от меня хочет девушка???

Сегодня да и не только сегодня.... встречаюсь с девушкой 2 года, у нее 2ое детей я за ней заезжаю, едимпить кофе или еще что нибудь ( кино, домино и тд) после соответствено регулярный секс или массаж... работаю я 2 через 2 ...она мне задает вопрос зачем она мне нужна!? я ей говорю о том что мне с ней хорошо... Соответственно я ей задаю этот вопрос она так же не знает что ответить... о свадьбе речи нет она да и я не хотим... говорит что я какойто скрытный, а она не можит со мной открыться полностью на вопрос почему тоже не может дать не какой конкретики вроде в сексе я ее устраиваю типа говорит что если бы не устраивал то давно бы кинула меня.... так вот я не фига не пойму чего не хватает? и что делать!?!? Я не жадный, витаминчики, шиколадки и проч, переодически цветочки и кофе угощаю не за 30 р а за 120р хз что ей надо!?!?
сам подумай двое детей еще лет пять на встречи тратить не хочет
Татьяна Нарбина
Лучший ответ
Ей нужно детей кормить, а ты выглядишь надежно, вот она тебе такие вопросы и задает на подобии зачем она тебе нужна... Тебя в хомут толкают))
Ольга Серёгина
Виктория Татуревич У нее свой бизнес и она не из последних людей
Замуж она хочет, вот и капает вам на мозги. Нашелся человек, который и за ней и за детьми присмотрит.))
Дарья Азохова
Дай ей пиздюлей разок
Мурад Исоян
Не читал, но скорее всего секс
Короче, обьясняю. В отношениях есть точка в которой ты либо уходишь к другой, либо женишься. Обычно когда ты уверен что это твое и тебя все устраивает ты женишься, а когда ты говоришь что ей и тебе это не надо вывод сам собой напрашивается. Будем реалистами из всего выше сказанного тебе она только для секса и нужна. Поэтому трахай её пока дает. Если поставит ультиматумы там уже думай сам надо ли тебе это? А вообще не связывался бы ты лучше с рсп. Те еще бабы самый хитрый вид.
Так не может продолжаться, ей это надоело. Непонятно, любишь ты её или что. Она вот это не понимает. Очевидно, что ты ей пользуешься, так может честно ей сказать об этом
Виктория Татуревич ДА все как на ладони, еще не известно кто кем пользуется
То что она говорит что свадьба ей не нужна, это далеко не истина. Просто может не хочет спугнуть. Двое детей дают человеку более трезвую оценку жизни. Мусор из головы вылетел.
По тому, что вы написали, кажется наоборот, она хочет замуж)
Виктория Татуревич Я ее конкретно спрашивал, она не хочит