Отношения
Какие все таки отношения хотят девушки!
Стало интересно, какие отношения все таки нужны девушкам? И какой тепаж парня выбрали бы девушки, когда парень какой не будь с повадками гопника и который может поднять руку на девушку по делу или без и порой с наплевательским отношением к девушке или парень который относиться к девушке с уважением и заботой и помогает по мере возможности собственных сил...!
Парень красивый но бедный - не то.
Парень богатый но старый - не то.
Парень богатый красивый но женатый - то но нужно потрудиться.
Парень не особо богат красивый но полный - не могу определиться.
Парень не особо богат красивый умный но женат не особенно стар - то но опять трудиться надо.
Вывод: Блин, нормальных мужиков нет вымерли что ли?
Парень богатый но старый - не то.
Нужен человек, которого а) любишь б) с которым хорошо в) которому можешь доверять г) который будет хорошим отцом твоим детям г) которого есть за что уважать.
Она: дружба, возможно любовь.
Он: дружба, непременно любовь!
они выберут того, кто сможет их рассмешить.
Олег Крикун
Клоуна ищут?
Это две крайности.. Они сами не знают, чего хотят
Нормальные, человеческие!))
По разному бывает, шаблоны здесь не прокатят
никаких отношений а просто жениться
Они выберут того, на ком паразитировать лучше. Учебник Новоселова читайте. Там четкий ответ, между делом, найдете: какой им типаж нужен. Противоречивый, которого не существует в природе по законам логики: сочетание несочетаемого. Этот типаж вытекает из-за того же эгоцентризма: баба хочет и рыбку съесть, и на х.. й сесть - при этом не сделав никаких вложений.
Милана ** **
У Новоселого у самого полно противоречий. В начале книги, например, он пишет о том, что идеальная семья- это американская, где все наравне несут тяжелые сумки. В конце же книги он пишет, что западная модель равенства приводит к тому, что мужчины перестают хотеть женщин, а женщины мужчин.
Милана ** **
И вообще западная модель ущербная. Семь пятниц на недели у Новоселова.
Ир Ген Чжон
Уважаемые читатели, вам предлагается диалог с женщиной как пример ситуации из учебника Новоселова. Баба занимает лидирующую позицию и атакует оппонента огромным количеством вопросов с целью загнать в тупик с использованием приемов "перевернуть все с ног на голову", акцентирования на личности объекта ("что бы ты сделал"), передергивания ситуаций, принуждению к продолжению диалога.
Кому-то нравятся плохиши, гопники, засранцы всякие
Кому-то наоборот нравятся вежливые джентельмены
Кто-то ищет в отношениях приключений и эмоций
Кто-то хочет просто спокойствия, любви и заботы
Так что разным девушкам нравятся разные парни
Девушки все разные, разный характер ,
одним нравится одно, другим другое ...