История. Девушка начала встречаться с парнем (познакомились они в интернете). Но вот что интересно приходил он только на ночь после работы пару раз в неделю. В сб работал в вскр типа отсыпался дома. Итог за 9 месяцев таких "встречаний" (ну понятно что ему нужен только секс) она не увидела сдвигов в отношениях ни в чем: с ней он никуда не выходил (1 раз за 9 мес вышли на шашлык с его коллегами по работе и все), в кино не звал (да у нее ребенок, но его можно оставить в конце концов с мамой), цветов не дарил, если что случалось ей не помогал ни в чем (вообще как бы ни в чем не помогал никогда), даже совета толкового дать не мог. Зато пел все песни о том как ее любит, хочет быть с ней, пишет ей постоянно. Но это же все бред! Любишь как докажи или покажи на деле, а то одни слова...
Обещания дает и не выполняет типа так вышло. ..тьфу.
Как вразумить подругу и почему он так себя ведет по отношению к ней?
Еще много за ним косяков было, но писать не буду. Долго.
Отношения
Почему мужики так себя ведут???
Вы же сами написали: мужику нужен был бесплатный секс и кормежка на халяву, попутно еще изгадить женщине душу. Чтобы у нее упала самооценка. Так как женщина воспринимала отношения как (любофь) и вкладывала свои силы, энергию, доброту. И... не получала взамен ничего!!!! И у нее росло не по дням, а по часам уныние и убеждение, что она "какая то не такая" коли замуж не зовут. Разрядку физиологическую она спокойно могла бы получить с товарами из магазина для взрослых без психологических последствий ввиде падения самооценки. Вы ей можете помочь тем, что чаще будете говорить какая она красивая, умелая, короче хвалить ее за дела, и просто от души. Чаще проводите время на нейтральной территории - кино и тому подобное. ЧТобы она снова почувствовала себя живой и привлекательной! Про ее "ночлежника" вообще не говорите, переводите разговор на другую тему всякий раз как она начнет говорить о нем. Если поинтересуется почему вы так делаете - спокойно можете сказать, что ее любите и цените. И разговор о мужчине, который вам не сим патичен прост о скучно.
Потому, что женщина позволяет ему так себя вести.
она просто удобная женщина
А баба как свою любовь проявляла? Рогатку раздвигала?
Женатый бл... дун
Не вразумишь. Сразу видно, что она не имеет самоуважения. Это не лечится.
Подругу?))) Это ее выбор и ее жизнь, и если она не понимает нифига, то ее по какой-то причине устраивает эта ситуация. И все она прекрасно видит и без вас, но закрывает на это глаза, может, понимает, что с дитем ей больше и не светит? С ребенком, чтоб найти мужчину нормального, надо самой из себя много представлять, потому что ребенок чужой-это большой минус для мужчин, и количество мужчин готовых брать женщину с ребенком для постоянных отношений очень ограничено, при том, что у них есть еще выбор из девушек без детей, так что за таких мужчин большая конкуренция, ведь каждая брошенка с ребенком хочет себе именно такого, кроме того для девушек без детей парень, согласный на чужих детей-это тоже находка, ведь это говорит о его огромной моральной зрелости! И что ваша подруга может дать такому мужчине, чего не могут дать сотни других брошенок с детьми в вашем городе? Почему он должен выделить из толпы именно ее? Может, ваша подруга просто реально оценивает свои шансы? Сказка золушка, конечно, хорошая сказка, но на то она и сказка, что в жизни так не бывает. Вы, конечно, любите свою подругу и думаете, что она у вас самая лучшая и достойна самого шикарного принца, но посмотрите на ситуацию реально: бесприданницы никому не нужны, да еще и с ребенком. Ну, а если бы у нее было хорошее приданное, то даже этот бы хр*н подсуетился. Кто бы что ни говорил, но как мальчики так и девочки в той или иной степени меркантильны, может, достаток это и не решшающий фактор встречаться или нет, но очень существенный плюс, который как раз мог бы перевесить минус наличия ребенка. А добрых, понимающих, милых дам вокруг полным полно и без детей.
Фонд Коммунальной Собственности
Да жалко бабу....
Никак
Она получала секс и это нормально. А кому нужно чего то большего, то и ведут себя соответственно и не жалуются в итоге.