Отношения
Еще два свидания - и он покинет мою жизнь навсегда - и это я решила сама - он просто согласился. Как забыть?
"Перед смертью не надышешься!!! " но покурить все-же стоит! не отказывай никогда себе в удовольствии! ! потом будет больно - но это потом! пройдет! а сейчас глотай большими глотками! забыть не забудешь - но вспомнить будет что!!
то есть - еще два раза переспать - и ты удовлетворишься? Вот это расчетливость!
Ты решила сама. Можешь сама и передумать.
хм.... как в подростковом возрасте.
-мы расстаемся
-давай поцелуй тогда, на прощание
..и они целуются в засос.... хотя расстаются. .
ептитью. ну и тупость
-мы расстаемся
-давай поцелуй тогда, на прощание
ептитью. ну и тупость
Провиди два эти свидания так, чтобы не чувствовать того чт это последние свидания. Прощаясь, обойдитесь без громких слов, просто попрощайтесь как будто ненадолго, представь чт завтра снова встретитись. А вообще, иногда не требуеться присутствие человека чтобы продолжать его любить
зачем ты это делаешь??? если спрашиваешь как забыть значит у тебя есть чувства к этому человеку.. если есть чувства зачем вы разрываете отношения.. не дай ему уйти из твоей жизни.. не ругайся с ним.. делай всё чтобы он хотел быть с тобой.. я только сейчас это понимаю.. когда сама потеряла.. а теперь он мне снится и я не могу забыть..
что за рамки поставили для себя? ? вы и после 2 не сможете разойтись
Если ты решила, что он покинет твою жизнь... зачем оттягивать и ждать еще 2х свиданий???
Смысл этих двух свиданий тогда?... Странно. . А забывать не стоит, само забудется!