на данный момент у меня проблемы с деньгами и попросила парня одолжить на основное (гречка, хлеб, овощи, яйца), сказал что пойдем купим, скупились и потом когда шли вместе я несла этот пакет + сумку рядом с ним, он на легке и когда я попросила у него помочь, он отказался.
нормальная ли это ситуация?
Отношения
нормально если парень купил продукты, но пакет понесла ты?
Нет. А что у вас сомнения?
Юлия Раковская
просто вот он мне помог в одном, и спасибо ему большое за это, но с другой стороны... почему он не помог нести пакет... хотя бы за одну ручку.
Нет, он видимо себя возомнил вашим хозяином теперь.
нормально. я бы так же поступил.
Юлия Раковская
почему?
Он не от души тебе помог. Не выйдет из такого - друга.
значит есть повод задуматься о будущем с ним, нужен ли вам такой.

так то нормально. и даже отлично . это значит просто- по жизни все вам носить.
на данный момент у меня проблемы с деньгами и попросила парня одолжить на основное наверное уже донесла и сама?
наверное еще и живет у тебя? и даже есть ребенок? примерно 2х лет?
Юлия Раковская
нет, у нас нету детей и живем мы не вместе, просто встречаемся.
Неподъемный пакетище!!! Ноги по колено в землю проваливаются от его веса!!! Ужас!!!
Юлия Раковская
он подъемный, но правда было тяжело
нормальная баба должна сетки переть до дома сама, а когда станет старушкой то два мешка через плечо
а ты ему кто? если просто подруга, то да, и ты ему минет должна сделать... если живете вместе, то в принципе не понятен вопрос " на данный момент у меня проблемы с деньгами " это он должен испытывать проблемы с деньгами
Юлия Раковская
мы не живем вместе, а встречаемся.
просто сейчас я без работы и осталась на мели. благодарна ему что помог и купил продукты (не деньги дал, а сам купил со мной), но я ему в принципе сказала, что вначале месяца все отдам.
это твой парень или просто знакомый?
Юлия Раковская
парень
Это из ряда вон.
нет
Нет, с его стороны это не нормально, но чего еще от парней ожидать? ) А вообще руки полезно самой накачать, чтобы были сильными.
Юлия Парфенова
Груз несут не только мышцы рук, а позвоночник ваш, ноги и всё такое.
Да.. Если девушка не слабая и хрупкая)
Юлия Раковская
дело в том что я очень слабая и хрупкая (
А он вообще в курсе что он ваш парень или так думаете только вы?
С разу видно джентльмена)) Даже рыцаря...