Отношения

не хватает секса из-за этого я злая сильно на всех и апатия-что делать?

Работоспособность уменьшилась вообще ничего не хочется, кое как на работу схожу, приду, и все выходные выйти даже не могу, ничего не хочется тупо лежать и все. с кем заняться сексом постоянного любовника нету, а парни только которые хотят переспать только и все, но и даже как друзья не могут мне помочь в чем то даже до работы подвести, и меня это обижает, что и сексом с ними отпадает желание заниматься за такое отношение к себе, что делать с такой ситуации?
Есть фильм такой, соглашайся всегда на все!!! =) Я не о себе, я о тебе!!!
Natali Tivakova
Лучший ответ
Галина Козлова это типа -я за любой кипиш но только без голодовки?))
Альберт Шакиров Кира, ты хорошея девушка, с чего ты взяла - эти проблемы?
А мастурбацию вам запретили?
Больше половины женщин могут себе позволить, а вы нет?
М-да, ну с таким подходом тебе не светит хороший мужик. Поэтому прыгай дальше по разным койкам.
Ай Ай Айбек Хорошего хочу. вот именно хочу хорошего.
купи в сексшопе какую нибудь преблуду для своей подружки.
А воспитать себе самой для себя, - слабо..!? Я воспитываю, и пользуюсь..! -пробуй!
Найди того, кто и трахать будет, и помочь будет готов.
Ай Ай Айбек А нету такого кто помочь готов. попрсила раз подвести до работы и то ему лень было.
Теребонькать
так найди постоянного мужика для ебли, в чем проблема то?)
Елена Королева
Ай Ай Айбек Есть один но та котносится ко мне предвзято, даже помочь в чем точне может, в мелочах, отношение как незнаю к кому, что отбивает даже с ним переспать желание.
Значит не особо-то и хочется) Вот что значит - и тортик съесть и на *** не сесть)
Ай Ай Айбек а причём тут хочется? посто есть один парень, но он так относится котмне, предвзято, даже в мелочи помочь дома кран закрутить или что-то не хочет, вообще, что за такое отношение совсем никакое к себе у меня отпадает желание с ним заниматься любовью-понимаете?
озабоченность это страшная сила, у меня подружайка такая же, сейчас живет со стариком, лишь бы трахал, лишь бы был. С такими потребностями тяжело придется. Мастурбация тебе поможет.
ты хоть добро сделала кому то в жизни?)) иди и делай .вон сколько кошек бездомных голодных)
Если хочешь чтоб ты не хотела секса, пей противозачаточные "джес", но все гормональные вредные, надо помнить.
А так мастурбировать до момента, когда он встретится
Обратиться к психотерапевту. Назначить лечении и подскажет что делать.
Алия Сайтова
Ай Ай Айбек Психотерапевт нетпричем здесь кажется, секса то не хватает
во первых нужно сходить к доктору. чрезмерная раздражительность может быть признаком сбоя гормонов щитовидной железы, если все в норме возможно посетить психолога, может неудовлетворенность жизнью или другие проблемы навалились, а секс сейчас можно получить с помощью девайсов в секс-шопе. различные вибраторы, фаллоимитаторы и т. д. я смотрю ассортимент на cosmo-salon.ru
А если это не поможет, нужно поискать постоянного партнера: и телу хорошо, и душе легче. Желаю удачи.