Отношения
почему людям всегда не хватает секса????
потому что секс - это прекрасно ))) а прекрасного, хорошего всегда хочеться все больше и больше ))))
не хватает его тем кто им одержим. либо у кого работа легкая
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
секс как наркотик. . со временем появляется зависимость, поэтому и хочется постоянно ЕЩЁ и ЕЩЁ..
Думаю вопрос ни в колличестве, а в качестве. 1) Нельзя с случайным пассажиром, а ждать свою истинную половинку Свыше.
2) Когда происходит родство душ, люди поют унисон. Понимают друг-друга без слов.
3) Нельзя быть постоянным потребителем в отношениях. Нужно дарить счастье.
4)Неудовлетворённость жизнью переносится на интимные отношения. (Волнения, страхи, тревога) .
5)Серьёзные препоны - неуверенность в себе, компклексы. (Мне признался в реальной жизни мужчина, что его до сих пор беспокоит, что его в детском саду и в школе дразнили и обзывались) .
Для кого это смешно, а для кого тянется тяжёлым грузом через всю жизнь.
На самом деле им не хватает чего-то другого.
Секс просто подмена истинных желаний.
Например, мне грустно и одиноко, вместо того, что бы наити общение, увлечение интересное-я ем что-нибудь вкусненькое, подменяя одно желание другим.
Секс просто подмена истинных желаний.
Секс должен бытьн е прсото трахом а с душой и тогда наслождение будет по полной вроде правельно