Отношения
Почему д*вушкам не нужен секс?
Любая по словам многих людей порядочная, хорошая д*вушка хочет секса только после свадьбы, но это уже не секс, а супружеский долг, он только 1 раз в жизни. Получается что им не нужен он. Почему так ?
гормональный фон другой
из за секса девицы встречаются. Моя сказала-не будет секса, то никаких встреч, мол это главное для неё.
Девушек нужно любить и они полюбят секс
Света Золотова
Нет. Не полюбят.
Света Золотова
Им только любовь нужна!
Просто они так говорят, что им секс не нужен, им положено так говорить, они же должны быть порядочными, вот они всеми силами и изображают эту порядочность, воспитание видите ли... А вообще им нужна любовь, а секс для них это не любовь, а просто секс... Они поймут лет в 50, что без секса никакой любви и близко быть не может, но может оказаться поздно...
Света Золотова
Только после свадьбы, один раз в жизни - супружеский долг!
Нужен. Просто они дольше заводятся. Они сначала на свидания приходят, общаются, а потом уже мокреют.
Света Золотова
Ага, только после свадьбы, специально чтобы детей себе понарожать, не для удовольствия!
Потому что если она даст тебе до свадьбы а ты не женишься то кому она нужна будет пользованная?
Света Золотова
А может быть и женится человек, откуда тебе знать?
потому что мастурбация девушкам, которые умеют это делать иной раз приносит куда больше удовольствия, чем секс с человеком, в отношении которого они не уверены. традиционно фишка свадьбы в этом плане в том, чтобы помочь девушке снять стресс, расслабиться, перестать бояться беременности, болезней, боли, насилия или унижения. в 21 веке люди научились снимать этот стресс доверительными отношениями, романтической обстановкой и предохранением, но также остались и люди, которым удобнее следовать традициям. правда, их не так много, как кажется, вероятно под таким предлогом тебя просто отшивали
Света Золотова
У меня нет д*вушки!
Света Золотова
Таких называют порядочными и даже хвалят таких, говорят: побольше бы таких как ты!
тебя разводят, потому что ты лох! Они с другими чпокаются, а за таких как ты замуж выходят!
Света Золотова
У меня к счастью нет д*вушки!
Всем нужен. Может не каждая признается
Света Золотова
Не всем. Только после свадьбы, супружеский долг!
физиология
Зная сейчашних дам, я с вами поспорю. Нынешним девушкам только секс и подавай... до свадьбы желательно и пораньше лет с 12 стартовать
Света Золотова
Ну это уже шлю_хи. А девственницы сохраняют свою девственность только для одного человека, вот и делают так, что только после свадьбы, а секса то уже не будет.
Нужен, просто скрывают и не договаривают вот и все)
Света Золотова
Не правда! Еще как не хотят!
Света Золотова
Им он нужен только для того чтоб себе детей понарожать, а не для удовольствия!