Отношения
Если доверия нет, то оно и не появится?
Если человек сначала харкает в душу, а потом хочет какого-то доверия, то, скорее всего доверия он не получит никогда, правда, бывают такие, которые и прощают искренне, но обычно за этим следует следующая харча в душу, потому что если человек животное, то человека из него не сделать. Если ситуация иная: тебя предал парень, и теперь ты не доверяешь никому, то у тебя есть выбор: так и продолжить никому не доверять, и умереть в одиночестве или же жить с мужем, но на вечной дистанции с ним, т. е. никогда больше не ощутить любви, чтобы не ощутить и боли, либо простить бывшего и понять, что нынешний и бывший-это 2 разных человека с разным воспитанием, с разной генетикой, с разными склонностями, и нынешний не виноват в проступках бывшего. Так почему он должен страдать за него? Теоретически и этот может предать, но если не доверишься, не узнаешь ни любви, ни боли. Боль бывает, когда не оправдывают твоих надежд, а ты просто не думай, что кто-то что-то тебе должен. Ты не сможешь остановить парня, если он захочет изменить, но сможешь его бросить, если он это сделает. Так смысл тогда переживать из-за того, чего ты контролировать не можешь? Просто отпусти его. Пусть катится ко всем чертям, если хочет, но тот, кто любит, и сам не уйдет. Он с тобой не потому, что должен, а потому что любит, а кто не любит, пусть идет нахр*н, ты ничего не потеряешь, если тебе изменят. Если изменил-значит г-но, а не человек, а смысл из-за г-на страдать? Оно лишь покажет свое истинное лицо, тем лучше. Меньше времени на г-но потратишь. Лишить себя любви-это слишком большая жертва из-за страдания в 1-2 месяца, может, в пол года. Да, и вообще, по большому счету, можно и не страдать из-за г-на. Учены вычислили, что душевная боль длится пару минут, все остальное-самоубеждение. Ты вправе либо убеждать себя, что ты страдаешь, либо не убеждать. Твоя голова-твои мысли. А значит ты думаешь то, что хочешь думать, и чувствуешь то, что хочешь чувствовать, если, конечно, хочешь брать свою жизнь в свои руки, а не отдать ее на растерзание твоим подсознательным процессам, которые обязательно выйдут на драму.
Ну видать недоверие существует не без оснований. Есть видимо причины. А вот Доверие нужно заслужить и то, на все сто я даже сам себе не доверяю. Бывает такое вычудишь что никогда бы и не ожидал сам от себя. не говоря уже про другого человека.
Появится.., наверное. От поступков зависит.
Однозначно
Не волнуйся дружочек. Со временем придет.