Отношения

Почему после первого секса, уже по другому относишься к девушкам, уже понимаешь их сущность и нет желания быть рыцарем?

K*
Karina *free*
Потому, что после первого секса, тебе понравилось, и ты окончательно решил стать геем?
Натали Лю
Лучший ответ
Походу у тебя был неудачный опыт.
Потому, что ты им и не был.
Рыцарем бывают не для кого-то, а для себя.
А ты так... прикидывался... ради секса.
И чья сущность какая ?
Нечего на зеркало пенять.
Это значит, что не достаточно было желания и до секса. А может и вовсе не было этого желания, и лишь перепутал с сексуальным влечением.
Dilshod Subhonkulov
это ж с каким слоном надо было совокупиться, что бы от одного только этого, сделать такие титанические выводы?)
Fedor Galeev
Потому что все рыцарство обменялось на потрахушки
Ирина Смирнова
потому что рыцарь нужен ДО свадьбы а после нужен вол молчаливый
У вас есть какой-то определенный образ женщины. Если он не совпадает с любовницей, то вы теряете к ней интерес.
Кирилл Житков
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Чего, чего? После первого секса стал понимать их сущность? Парень, у тебя, видимо сильно завысилась самооценка после первого секса...
Ларчик Сто