Поначалу роман не поулчалсч потом ничего притрахались цитата
у меня было 16 романов
в ни разу я там не притрахалась
наоборот
отказывалась трахаться с ними и хотела любви а не ебли
а они хотели ебли и ее считали любовью искренне так
идиоты
Отношения
Почему для самцов и в их понятии секс это любовь?
Бабы предают нас. Мы потом годами вылазим с их предательсв
Без физической близости это будет платоническая любовь... ни одного нормального мужчина вряд ли такая любовь устроит.... Ну может поэта какого нибудь.... чисто для вдохновения...))
Инстинкт. Да и способ мышления различен.
Скажем у мужика между полушариями мозга постоянно импульс проходит,
а у женщин: сначала на одной, потом на другую переходят.
Учёные изучали.
хотя... тут другое. Грешки.
Учёные изучали.
хотя... тут другое. Грешки.
Дарья Сезончик
у вас нет ученых
ну, это тебе школяры здесь в уши надули...
Это для подкаблучников и быдло
подход идеалиста .. вроде как без любви секса быть не должно .. но реальность сурова, трах идёт и по любви и без неё, и ещё по 100 причинам ..
Дарья Сезончик
у меня не идет
трах это скотство е любви никакого отношения не имеющее
Как это ты не хотела ебли???
Дарья Сезончик
я асексуалка с рождения
Это полностью разные вещи, и если что то любишь, не значит, что нужно это ебсти.
Секс — потребность. Любовь состоит из множества и является собирательным понятием. Ничего общего. Просто выгодно так считать. Для манипуляций.
В понятии самцов секс это секс, он может иметь разную эмоциональную окраску и не более того, а те кто говорит что это любовь, просто ещё не поняли, что любви не существует.
Когда сперма бьет в мозги что угодно бабе скажешь чтобы слить в неё.
секс это приятное дополнение
Дарья Сезончик
нет секс отвратительное скотное безумие
Да не считают они секс любовью. Для них это разные вещи.
на то они и самцы. мужчины по-другому рассуждают.
Дарья Сезончик
да да