Отношения

Почему для самцов и в их понятии секс это любовь?

Поначалу роман не поулчалсч потом ничего притрахались цитата
у меня было 16 романов
в ни разу я там не притрахалась
наоборот
отказывалась трахаться с ними и хотела любви а не ебли
а они хотели ебли и ее считали любовью искренне так
идиоты
Бабы предают нас. Мы потом годами вылазим с их предательсв
Куанышбек Идеятов
Лучший ответ
Без физической близости это будет платоническая любовь... ни одного нормального мужчина вряд ли такая любовь устроит.... Ну может поэта какого нибудь.... чисто для вдохновения...))
Инстинкт. Да и способ мышления различен.
Скажем у мужика между полушариями мозга постоянно импульс проходит,
а у женщин: сначала на одной, потом на другую переходят.
Учёные изучали.

хотя... тут другое. Грешки.
Юлия Максимова
Дарья Сезончик у вас нет ученых
ну, это тебе школяры здесь в уши надули...
Это для подкаблучников и быдло
подход идеалиста .. вроде как без любви секса быть не должно .. но реальность сурова, трах идёт и по любви и без неё, и ещё по 100 причинам ..
Aleksandr Shulik
Дарья Сезончик у меня не идет
трах это скотство е любви никакого отношения не имеющее
Как это ты не хотела ебли???
Дарья Сезончик я асексуалка с рождения
Это полностью разные вещи, и если что то любишь, не значит, что нужно это ебсти.
Виктория Шишка
Секс — потребность. Любовь состоит из множества и является собирательным понятием. Ничего общего. Просто выгодно так считать. Для манипуляций.
В понятии самцов секс это секс, он может иметь разную эмоциональную окраску и не более того, а те кто говорит что это любовь, просто ещё не поняли, что любви не существует.
Когда сперма бьет в мозги что угодно бабе скажешь чтобы слить в неё.
секс это приятное дополнение
Дарья Сезончик нет секс отвратительное скотное безумие
Да не считают они секс любовью. Для них это разные вещи.
Kairat Sadybakunov
на то они и самцы. мужчины по-другому рассуждают.