Отношения

Народ, нужна помощь! О любви.

Дело в том, что я девушку очень сильно люблю и она меня тоже, но проблема в одном. Она иногда переписывается с бывшими. Как поступить в данной ситуации?
Женщины считают, что можно дружить с мужчинами, мужчины считают, что это невозможно. Поэтому ее поведение, возможно, не значит, что есть проблема (т. е. она не шлюха). Но вы это видите как проблему.

Вы, конечно, можете ей разъяснить нашу мужскую позицию о том, что "в жизни моей девушки должен быть только один мужчина". И она даже, скорее всего, это примет. Но делать это надо деликатно. Без всяких там скандалов и сцен ревности
Кристина Торговкина
Лучший ответ
Общение с бывшими - никак на любви к нынешнему не сказывается. Желание любого мужчины контролировать общение своей женщины, что с друзьями, что с подругами, что с родителями - нормально и эгоистично. Так как вначале женщины в угоду ему ограничивает свой круг общения и лишиется необходимой подпитки энегретической тех людей, которые ее любят и ценят. А потом начнет сама следить за мужем! ТАк как у нее самой резко сокращается количество источников информации и радости. Ради любви не надо жертвовать!!!
Artem Nikolaenkov
Трагедия прям, я тоже с бывшей переписываюсь и ничего страшного
Виктор Дашевский Не, ну просто что делать? Я не говорю что это трагедия, все там конец света. А просто прошу советов.
заведи вторую так... на всякий случай если это переметнётся к бывшему
М\
Миркамня \\*
мой мч сразу сказал: всех друзей мужчин и бывших из сетей долой!!.. не померла. живу нормально и без них)))) вашей девушке либо внимания не хватает, либо ей с вами скучно!.. не буду третий вариант рассматривать)) но если вы говорите что она вас оч любит, значит и общение должна прекратить! вы же чем-то пожертвовали ради неё?? если скандалит и игнорирует ваши замечания, знач внимание мужиков она любит больше вас, увы...!
Вова Меликян
Artem Nikolaenkov Общение с бывшими - никак на любви к нынешнему не сказывается. Желание любого мужчины контролировать общение своей женщины, что с друзьями, что с подругами, что с родителями - нормально и эгоистично. Так как вначале женщины в угоду ему ограничивает свой круг общения и лишиется необходимой подпитки энегретической тех людей, которые ее любят и ценят. А потом начнет сама следить за мужем! ТАк как у нее самой резко сокращается количество источников информации и радости. Ради любви не надо жертвовать!!!
Artem Nikolaenkov Девушка - права. Вы - ей не муж. Да и были бы мужем - не ваше право ограничивать ее общение с кем либо! Вы просто в себе не уверены, и за обычным общением вам мерещится призрак "измены", "секса" и тому подобное. Потом вам будут подозрительны ее родители, ее подруги. То есть вы хотите заменить собой весь окружающий мир? То есть готовы быть со своей девушкой 24 часа в сутки и общаться ТОЛЬКО с ней???? По-моему, это из разряда фантастики.
ну и пусть переписывается.... может это они её достают во-первых. во вторых могут остаться общие интересы кроме секса
Юля Архипова
Виктор Дашевский В том и дело, они ей пишут и пишут. Я переживаю
Сегодня приписывается, а завтра.... ищи другую
так а ты её замуж берёшь?
Моя девушка тоже переписывалась с бывшим в один прекрасный день, почему прекрасный? Потому что теперь она моя бывшая)))
Ирина А
Виктор Дашевский Ахах, твой ответ поднял мне настроение)) Не, а так что делать?)
Тебе надо ей позволить всё делать, одновремнно - воспитывать в нормальном смысле слова
и постоянно чувствовать любовь и не отказываться от неё. Даже если посоритесь, позлись как можно меньше - 5 минут. И сразу иди обнимай и целуй.
Ты просто проходишь испытание на любовь.
В таких любовных треугольниках, твоя любовь должна быть самой состоятельной и совершенной !!!
она тебя не любит