Отношения
Почему завидуют не только друзья или знакомые,а даже родственники?А завидуют ли в чём-нибудь Вам?Как относитесь к этому?
Завидуют потому, что вы более удачливы чем они. Мне всегда завидовали .Иногда это раздражало до ужаса, а потом начала давать отпор. Никому не мешает идти вперёд, а не топтаться на одном месте и смотреть как другие продвигаются. Вот и всё.
Просто Ваш успех является доказательством их несостоятельности! Подняться до Вашего уровне сложнее, чем опустить Вас до своего - именно в этом направлении они и будут действовать! Единственно возможный вариант уйти от этого - не общаться с такими людьми! Найдите тех, кто находится на ступеньку выше и, и подтягивайтесь к ним, а они помогут Вам достичь их уровня! Только так Вы сможете не топтаться на месте, а двигаться вперёд!
пусть завидуют-больше всего станет!! моя пазиция!! пусть кости моют-чище буду!! и т д !!
Ага, мне завидуют всю жизнь.. А главное я в толк не возьму, чему именно.. Муж алкоголик-тунеядец - завидуют, квартира съёмная - завидуют, работа - так себе - завидуют.. вроде не красавица и образованя среднее... А всё видимо потому что счастливой себя чувствую и никогда не жалуюсь.
а мне вообще пох, пусть завидуют ...люди как идиоты... звистью аж давтся.... суки... а сами ничего не могут
значит Вы умница, и продолжайте в том же духе.
Пойми, зависть бывает черная - это очень плохо, если ее испытывают родственники и друзья, то это обычно приводит к нарушению отнашений. И белая зависть, когда люди завидуя тебе рады за твои успехи, достижения, это очень приятно. А вообще не переношу даже белую зависть, мне больше нравиться радоваться за успехи моих друзей и родственников.)))