Отношения
Влюбился в преподавателя, что делать?
Она я знаю помолвлена, но ее объект воздыхания далеко. Она догадывается о моих чувствах к ней, но не подает никаких знаков. как подступиться к ней подскажите.
Признайтесь ей, можно после лекции. Подарите ей розу. Конечно если у неё есть любимый, она возможно ничем не ответит, но попытаться все же стоит.
Она не имеет права тебе подавать знаки. Скажи ей просто правду, только наедине.
учись на 5ки
Скажи что тебе нужна помощь! Женщины любят помогать!) ) например, что-то не понимаешь по предмету.... тут сам сообразить должен.
Кстати есть у меня один знакомый) тоже за учительницей своей стал ухаживать! Сейчас уже у них ребеночек! У да чи!!
такие игры обычно прохо заканчиваются
ты готов жениться на ней? она замуж хочет! ты готов взять на себя хамут семейной рутины? учиться надоело?
любуйся ей восхищайся ей пиши письма но не подходи к огню обожежся
Влюбился - люби! Любовь многогранна, дргоценен каждый день, чтобы потом не жалеть, мог - да не сделал шаг первым, подойди и начни непринужденный разговор! Объект далеко - ты близко! Может судьба? Все в твоих руках, делай шаг, мужчина! Смелее!
был случай у нас. парень тоже влюбился в препода, а она замуж вышла за другого. он по вешался. так что не глупи если что.
Парень, не тяни "резину"... скажи ей прямо, что чувствуешь к ней! Все равно ответ будет один!
у меня вот перед глазами брак моего воздыхателя бывшего и моей преподавательницы ))
оч рада за них )
долго и сложно.... дари подарки, маленькие, без эпатажа, чтобы не смущать, чтоб только для нее, только она их видела чтобы,
цветы на праздники
случайные встречи, переходящие в провожание домой
чуть позже смс, ресторан.... только вдруг она ЕГО любит?
крепись, все будет хорошо!
оч рада за них )
цветы на праздники
крепись, все будет хорошо!
учись на пятерки, может поможет. Возьми шевство над ее хозяйством