Отношения
Влюбился ли преподаватель?
Молодой преподаватель все время на лекциях смотрит на меня, где бы я при этом не находилась - то за первой партой (почти всегда), то за другой. Я активно работаю на занятиях, готовлюсь ко всем семинарам, но он всегда норовит меня спросить, даже если оценка очевидна. Часто улыбается... Но у меня возникает неприятное ощущение, видя такое пристальное внимание. Подскажите, пожалуйста, почему так и что мне делать?Может, я ему симпатична? ( Итак пытаюсь все время на доску смотреть или в парту...)Заранее благодарна.
ну думаю, да, ты ему нравишься) ) Вопрос только в том - нравится ли он тебе. Лично я не вижу ничего плохого в романе между преподавателем и студенткой, разумеется, если разница в возрасте не слишком значительная.
Если он тебе не нравится, то предлагаю просто получить удовольствие от такого внимания - ведь это приятно в любом случае. можно дать ему понять при разговоре с подругами или т. п. невзначай, что у тебя есть молодой человек, если уж он тебе совсем неприятен) удачи
Если он тебе не нравится, то предлагаю просто получить удовольствие от такого внимания - ведь это приятно в любом случае. можно дать ему понять при разговоре с подругами или т. п. невзначай, что у тебя есть молодой человек, если уж он тебе совсем неприятен) удачи
мне показалось.. он тебе тоже симпатичен.... Безусловно.. все имеет место быть... Мы все живые люди.... Другой вопрос.... может ли у этой симпатии быть продолжении?...
перед сессией потрахайся с ним, зачёт обеспечен. А потом пох.
возможно это просто симпатия. ведь и Вы можете также смотреть на любого человека. попробуйте сделать следующее-как только видите (или чувствуете) , что преподаватель пристально смотрит на Вас-Вы также начните смотреть на него пристально (так сказать кто кого!)) ) и посмотрите на его реакцию. могу сказать одно-переживать тут не нужно)))
подойдите к нему и спросите в лоб!
Юбку короче, кофточку на все пуговицы.... продолжает смотреть - точно влюбился!
Значит твоя внешность притягивает его взгляд, ты ему всё время подмигивай, тогда он будет смущаться смотреть на тебя. Если тебе это не приятно, тогда подойди и скажи, чтобы смотрел на когото другого.
ну и радуйтесь, это же хорошо
Похожие вопросы
- Влюбился в преподавателя, что делать?
- Что делать, если я влюбилась в преподавателя?
- Что делать если влюбилась в преподавателя? Cтоит ли и как показать ему симпатию? или лучше с ним не общаться?
- Влюбилась в своего преподавателя...
- За мной 3 года ухаживает преподаватель. Он очень мне помогает. Не знаю что делать
- Моя подруга влюбилась в брата
- Отношения между преподавателем и студенткой
- Как вы думаете, могут ли существовать отношения "преподаватель - студентка"?
- Имеют ли место отношения "преподаватель-студентка"?
- мужчина старше меня на 19 лет, преподаватель.