Отношения
была сегодня у экстрасенса, спрашивала, почему никто не берет замуж, а он ответил, что...
Что во мне много агрессивной и неустойчивой энергии, поэтому мужчин это отталкивает и надо меняться, короче, сказал как меняться, но я не хочу, потому что мнн нравится как есть. Может, лучше подождать и не рыпаться? Потому что меняться как он сказал у меня желания нет. И это мнн не саойственно совершенно, такое поведение.
Какой странный экстрасенс. Если бы мне такую глупость сказали, я бы тоже стал агрессивным )) Мужчин что-то, видите ли, отталкивает. Но вам же и не нужны ВСЕ мужчины, вам один, "тот самый" нужен. И замуж не на неделю, а на подольше всё-таки. И не надо быть экстрасенсом, чтобы знать, что люди не роботы и не меняются, как режим у стиральной машины, так что советовать это и даже предлагать какие-то методы — это обыкновенное шарлатанство. Мой вам совет: не слушайте никого! Вы такая, какой должны быть. И даже не пытайтесь "меняться "— во-первых, всё равно не получится, а во-вторых, кому-то нужна именно такая, как вы сейчас, а не какой вы чудесным образом стали бы. Настоящая любовь встречается только случайно, только сама собой, её не надо искать. Что, конечно, не означает, что надо сидеть взаперти :)
А тебе, что так замуж невтерпешь, там очень плохо
Одна девушка из Испании заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».
научись быть сексуальнои свлочью) это обычныи развод на деньги) или ты просто быдло ) тогда конечно меняися
а он ответил, чтобы написала мне...
Если ты похожа на свою аву то лучше сбросить вес. Твой характер не имеет значения в том случае, если ты не будешь его проявлять в отношении любимого человека.
Попробуй похудеть.
МЕДИТИРОВАТЬ НАДО
АГРЕССИЯ ПРОЙДЁТ ТОГДА!)))
Я твой экстрасенс, ты почему не слушаешься меня и здесь еще советы спрашиваешь, ась? Сказал же, чтобы все наладилось, нужно всего лишь подмываться утром и вечером!
нет. ты просто жирная