Отношения

Это конец отношений?? Помогите розобратся

На 8 марта он меня не поздравил , написал "скучаю милая" но поздравлений не последовало.. мы живем в разных городах, редко видимься, но все было вроде нормально.. он иногда со странностями, может 4 дня подряд не брать трубку, а потом просить прощения... Его друг мне по секрету сказал "Он вообще со странностями пацан".. На 8 марта я сильно обиделась, и слегка нахамила ему в сске, но через неделю позвонила и сама извинитлась, сказала что жалею о сказанном, он ответил что ЗАБЫЛ меня поздравить, и что не считает это праздником вообщее.. Потом его кто-то позвал и он пообещал перезвонить позже, но не звонит и не пишет уже 6-той день.. Это все?? Конец?? Или очередной За*б? Посоветуйте, пожалуйста как себя вести... Только не советуйте звонить самой, я на это не пойду... Спасибо заранее.
Конечно поговорить нужно обязательно, высказать все что наболело.. но мое мнение, если женщина нужна мужчине, он позвонит обязательно, пришлет СМС, вобщем сделает так что бы женщина почувствовала себя нужной и любимой.... ему видимо от вас нужен иногда секс.... Я бы не смогла терпеть такие отношения.... Думайте и решайте сами
Удачи!!
СГ
Светлана Гаращук
24 132
Лучший ответ
так он женатик.
Судя по твоему рассказу, парень с тобой общается скорее от скуки время от времени и ты ему не нужна. Возможно, что секс просто нужен от тебя. Лучше с таким расстаться.
Ket D.
Ket D.
10 884
честно я попробывал бы вызвать на откровенный разговор.. . и расставить все точки над ё....без этого ты так и будешь сомневаться во всем.... это проще чем те советы не звони и тд и т п....
знаешь, отношения на большом растоянии трудно сохранять.. . советую найти его в своём городе... или переехать к нему, в его город.. .
любимые не разлучайтесь!!!!
Если тебя устроивают его "странности", то привыкай! А если нет, то забей на него и найди себе нормального и без заходов! =))
Евгений
Евгений
1 555
Скорее всего парень воспринимает тебя как друга, советчика, человека, которы прийдет на помощь, поддержит. Рано или поздно такое общение приведет к расставанию. Для тебя будет лучше поставить точку на этом раньше, чтобы потом небыло больнее.
Конечно не звони, А зачем тебе вообще парень с такими за*бами? Может подождешь и найдется тот парень, который будет ценить тебя, любить и незабывать о праздниках-это будет намного приятней.
***ruslan_Diana ***
***ruslan_Diana ***
877
Пошли его на ...и найди другого!
Никакая девчёнка не заслуживает к себе такого отношения! перестань себя мучать и найди другого, который будет рядом и будет носить на руках! А парни с такими странностями остаются такими загадочными всю жизнь!
Alua Kakharmanova
Alua Kakharmanova
612
подумай, а нужен ли тебе такой, тем более (пацан со странностями)
Olya Grineva
Olya Grineva
526
Да, это конец нормальных отношений. Причем портиться они начали, похоже, давно. Не грусти. Не трать время на человека, который не хочет проводить его с тобой. Удачи!
я думаю то что вы живете в разных городах говорит уже о том, что не стоит дальше продолжать отношения, зачем это надо?
Грустно слышать про такие ситуации в отношениях, хотя понимаю, что у некоторых пар бывают и похлеще.. . Прости, но мне кажется, как бы грубо эо не звучало, его друг его просто прикрывеат, а праень в свою очередь боится, что ты с собой что-нибудь сделаешь.. . Вообще считаю отношения на расстояние пустой тратой времени, нервов и денег! По-моему, то как ведёт себя твой парень не позволительно! Милая, ты ведь ебя не на дороге нашла? Думаю, нет! Поэтому собери волю в кулак и серьёзно поговори с ним.. . Не звони первой раз не хочешь.. . Когда он позвонит, тогда и поговоришь, а пока просто подумай нужен ли тебе человек, который не во то тебя не ставит!!!
Андрюха Сергеевич Друг его не прикрывает )) Его друг - мой быший любовник ...( только обьект вопросса не в курсе) Они не сильно друзья, но давно знакокомы..
А то что я с собой что-то сделаю, это никому и в голову не придет )))))) Это не тот случай...